Bosch GKF 12V-8 Professional (06016B0002-27) Kantenfräse

Lieferumfang: Maulschlüssel - Spannmutter - Spannzange - ohne Ladegerät Produkttyp: Kantenfräse Spannzangenweite: 6 - 8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
320,39 €
Ø 325 €
312,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 486,79 €
Akkukapazität
2 Ah3 Ah4 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
320,39 €
Ø 325 €
312,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 486,79 €
ab 320,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 312,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Akku-Kantenfräse GKF 12V-8 / 1x 2,0 Ah Akkuinkl. 2x Fräser Werkzeugstore24 Bosch Akku-Kantenfräse GKF 12V-8 / 1x 2,0 Ah Akkuinkl. 2x Fräser 1-3 Werktage 320,39 € Versand kostenfrei Gesamt 320,39 € → zum Angebot
• BOSCH Kantenfräser Bosch Akku-Kantenfräse GKF 12V-8 / 1x 2,0 Ah Akkuinkl. 2x Otto BOSCH Kantenfräser Bosch Akku-Kantenfräse GKF 12V-8 / 1x 2,0 Ah Akkuinkl. 2x lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 468,23 € Versand kostenfrei Gesamt 468,23 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Kantenfräse GKF 12V-8 / 1x 2,0 Ah Akkuinkl. 2x Fräser Voelkner marketplace Bosch Akku-Kantenfräse GKF 12V-8 / 1x 2,0 Ah Akkuinkl. 2x Fräser 2-3 Werktage 486,79 € Versand kostenfrei Gesamt 486,79 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GKF 12V-8 Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
320.39 €
Ø 1 Mon.
325 €
Tiefstpreis
313 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Akku-Kantenfräse GKF 12V-8 / 1x 2,0 Ah Akkuinkl. 2x Fräser ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 320,39 € Versand kostenfrei Gesamt 320,39 € → zum Angebot
BOSCH Kantenfräser Bosch Akku-Kantenfräse GKF 12V-8 / 1x 2,0 Ah Akkuinkl. 2x Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 468,23 € Versand kostenfrei Gesamt 468,23 € → zum Angebot
Bosch Akku-Kantenfräse GKF 12V-8 / 1x 2,0 Ah Akkuinkl. 2x Fräser Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 486,79 € Versand kostenfrei Gesamt 486,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Bosch GKF 12V-8 Professional (06016B0002-27) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GKF 12V-8 Professional (06016B0002-27)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Maulschlüssel, Spannmutter, Spannzange, ohne Ladegerät
Kantenfräse
Ausstattung
6 - 8 mm
Leistungsdaten
13.000 U/min
Weitere Eigenschaften
2 Ah
12 V
mit 1 Akku
Drehzahlregelung, Fräsentiefenfeineinstellung, Frästiefenskala, Sanftanlauf, Softgrip, bürstenloser Motor
Akkubetrieb
Abschrägen, Schlitzen, fräsen
blau
1,1 kg
Profi
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram