Bosch Extra-Hart T30 49 mm 2607001642 Schrauberbit

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schrauberbit Gesamtlänge: 49 mm Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,39 €
Ø 1 €
1,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,39 €
Ø 1 €
1,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,49 €
ab 1,39 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Bit Extra-Hart für Innen-Torx-Schrauben (T30, Länge: 49 mm) Amazon Marketplace Bosch Professional Bit Extra-Hart für Innen-Torx-Schrauben (T30, Länge: 49 mm) Auf Lager 1,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,38 € → zum Angebot
• Bosch Professional 2607001642, Bosch Professional Bosch Schrauberbit Extra-Hart... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 2607001642, Bosch Professional Bosch Schrauberbit Extra-Hart... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 1,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• BOSCH Torx-Bit Bosch 1x Schrauberbit Extra-Hart, T30, 49 mm - 2607001642 Otto BOSCH Torx-Bit Bosch 1x Schrauberbit Extra-Hart, T30, 49 mm - 2607001642 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 10,43 € Versand kostenfrei Gesamt 10,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.39 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Bit Extra-Hart für Innen-Torx-Schrauben (T30, Länge: 49 mm) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,38 € → zum Angebot
Bosch Professional 2607001642, Bosch Professional Bosch Schrauberbit Extra-Hart T30, GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 1,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart T30, 49 mm, 1er-Pack Abmessung: T30 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 1,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schrauberbit 2607001642 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1,76 € 1,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2607001642, Bosch Power Tools Schrauberbit 2607001642 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1,80 € + 6,89 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart, Torx T30 - 2607001642 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 1,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schrauberbit Extra-Hart 2607001642 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 1,92 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra Hard T30 49 mm OBI Angebotsinfo 3 Tage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2607001642, Bosch Accessories Bosch Power Tools 2607001642 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
Bosch 2607001642, Bosch 1x Schrauberbit Extra-Hart, T30, 49 mm - 2607001642 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Bosch 2607001642, Bosch BIT T30 L:49MM proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 5,65 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Bosch Bit Torx T30 Extra Hart 49 mm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Extra-Hart T30 49 mm 2607001642 Test

5/5
★★★★★ Auch bei beherztem Zugreifen robust
croatoan Januar 2024

Die T25 Bits von XYZ sind meine Favoriten für Fahrräder mit 6-Loch Bremsscheiben. T25 ist ein kniffliger Einsatzbereich: Nicht zu klein für minimales Drehmoment, nicht zu groß für schweres Abnutzen mit einem T-Griff Schraubendreher. Wenn die Fahrradnabe oder Schraube nicht standhält, wandert sie direkt in den Müll.

Nachdem meine alten Kits abgenutzte T25 Bits hatten, war ein Wechsel dringend nötig. Mit den neuen Bits kehrt endlich Ruhe ein.

5/5
★★★★★ Geeignet für Reparatur von Werkzeug
Joshi November 2023

Dieser Bit ist ideal für die Reparatur eines Bosch 12V-15 Akkuschraubers. Die Qualität ist erstklassig, aber es lohnt sich oft mehr, ein Set zu kaufen als einzelne Teile.

5/5
★★★★★ Robuste Bits für den Dauereinsatz
Aaron D Mai 2023

Der Bosch Professional Bit Extra-Hart für Innen-Torx-Schrauben (T25, Länge: 25 mm, 3 Stück) ist stabil, robust und perfekt für Hobby-Handwerker. Trotz des etwas höheren Preises lohnt es sich für die langlebige Qualität. Ideal für Projekte, bei denen zuverlässige Bits benötigt werden. Ein Muss für Hobby-Handwerker!.

5/5
★★★★★ Nicht kaputt zu kriegen!!
Ralf Oktober 2022

Diese hochwertigen Bits haben mich komplett überzeugt! Sie halten, was sie versprechen - ob beim Zusammenbau von Kinderspielzeug oder beim Bau von Terrassen und Werkstattmöbeln. Im Vergleich zu billigen Bits aus dem Baumarkt halten diese deutlich länger und zeigen kaum Abnutzungserscheinungen. Ich empfehle lieber etwas mehr zu investieren, um länger Freude an den Bits zu haben, denn es lohnt sich definitiv!.

5/5
★★★★★ Super zum Inline Skate Rollen/Schiene wechseln
Alex Januar 2022

Ich benutze diesen Bit, um die Rollen und Schienen meiner PowerSlide Inline Skates zu wechseln - er funktioniert einwandfrei und passt optimal. Die Länge ist ideal für 125er Rollen. Bezüglich der Haltbarkeit kann ich noch keine Aussage treffen, aber der Bit wirkt hochwertig.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Ralf R März 2021

Die Qualität des Produkts ist herausragend, jedoch aufgrund seiner geringen Größe nicht sehr langlebig. Wenn man Schrauben zu fest anzieht, können sich die Zähne schnell verbiegen. Trotzdem ist er ideal für diejenigen, die vorsichtig sind.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
Schrauberbit
Weitere Eigenschaften
49 mm
Metall
1 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram