Bosch Einlage L-BOXX 102 für GSR 12V-15 und GDR 12V-105 (1600A002V8) Werkzeugkoffereinsatz

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - schwarz Höhe: 61 mm Inhalt: bestückt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,20 €
Ø 3 €
3,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,20 €
Ø 3 €
3,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,35 €
ab 3,20 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Einlage L-BOXX zur Werkzeugaufbewahrung für GSR 12V-15/ GDR Amazon Marketplace Bosch Professional Einlage L-BOXX zur Werkzeugaufbewahrung für GSR 12V-15/ GDR Auf Lager 3,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
• Bosch Professional 1600A002V8, Einlage zur Werkzeugaufbewahrung, passend für... Voelkner Bosch Professional 1600A002V8, Einlage zur Werkzeugaufbewahrung, passend für... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
• BOSCH Werkzeugkoffer Otto BOSCH Werkzeugkoffer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 4,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.2 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Einlage L-BOXX zur Werkzeugaufbewahrung für GSR 12V-15/ GDR ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A002V8, Einlage zur Werkzeugaufbewahrung, passend für GSR Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
Bosch Einlage L-BOXX 102, passend für GSR 12V-15, GDR 12V-105 Ausführung: passend endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 3,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Einlage f. Werkzeug 1600A002V8 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,86 € 3,86 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 1600A002V8, Bosch Power Tools Einlage f. Werkzeug 1600A002V8 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,93 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
Bosch Professional Einlage L-BOXX zur Werkzeugaufbewahrung für GSR 12V-15/ GDR Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 4,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Bosch Einlage zur Werkzeugaufbewahrung, passend für GSR 12V-15 und GDR 12V-105 - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
BOSCH Werkzeugkoffer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 4,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A002V8, Bosch Professional Einlage L-BOXX 102, passend für Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 4,55 € Versand kostenfrei Gesamt 4,55 € → zum Angebot
BOSCH PROFESSIONAL 1600A002V8, Einlage zur Werkzeugaufbewahrung, passend für GSR Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A002V8, Bosch Professional Einlage für Werkzeug (1600A002V8) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 5,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608438014, Bosch Professional Bosch L-BOXX Einlage für GDR/GSR GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 6,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Einlage L-BOXX 102 für GSR 12V-15 und GDR 12V-105 (1600A002V8) Test

5/5
★★★★★ passt und günstig
Marie Mai 2025

Die Einlage fügt sich ideal in die L-BOXX ein und sorgt für eine hervorragende Organisation von Werkzeugen. Die Qualität überzeugt und der Preis ist angemessen. Uneingeschränkte Empfehlung für alle, die ihre L-BOXX effizient nutzen möchten.

5/5
★★★★★ Tascheneinsatz
Jana W März 2021

Der Artikel lässt sich hervorragend im Koffer verstauen. Obwohl es während der Lieferung einige Schwierigkeiten gab, konnten diese dank des Verkäufers schnell und effektiv gelöst werden. Insgesamt sind wir rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Qualität und Funktionalität
Michael W Juni 2025

Passt wir angegossen super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Preis
Yarto Juni 2024

Günstig und tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blau, schwarz
61 mm
bestückt
Werkzeugkoffereinsatz
Bosch L-BOXX, Bosch Professional
12 Liter
Profi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram