Bosch DSZ4920 Montage-Set 90 cm Oberschrank Dunstabzugshauben-Montagehilfe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dunstabzugshauben-Montagehilfe Einsatzbereich: Flachschirmhauben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
51,17 €
Ø 49 €
48,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
51,17 €
Ø 49 €
48,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
ab 51,17 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DSZ4920 Montage-Set Dunstabzugshauben-Zubehör Euronics DSZ4920 Montage-Set Dunstabzugshauben-Zubehör Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9 Werktage 51,17 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,16 € → zum Angebot
• Bosch DSZ4920 Montage-Set 90 cm Oberschrank Dunstabzugshauben-Zubehör, mybauer Bosch DSZ4920 Montage-Set 90 cm Oberschrank Dunstabzugshauben-Zubehör, siehe Shop 51,71 € + 9,99 € Versand Gesamt 61,70 € → zum Angebot
• Bosch DSZ4920 Zubehör für Dunstabzüge, Montage-Set 90 cm Oberschrank, Made in Amazon Bosch DSZ4920 Zubehör für Dunstabzüge, Montage-Set 90 cm Oberschrank, Made in Auf Lager 62,72 € Versand kostenfrei Gesamt 62,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.17 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
DSZ4920 Montage-Set Dunstabzugshauben-Zubehör ✓ Bester Preis Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9... 51,17 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,16 € → zum Angebot
Bosch DSZ4920 Montage-Set 90 cm Oberschrank Dunstabzugshauben-Zubehör meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 51,71 € + 9,99 € Versand Gesamt 61,70 € → zum Angebot
Bosch DSZ4920 Montage-Set 90 cm Oberschrank Dunstabzugshauben-Zubehör, mybauer Mybauer Angebotsinfo siehe Shop 51,71 € + 9,99 € Versand Gesamt 61,70 € → zum Angebot
BOSCH DSZ4920, Bosch DSZ4920 Montage-Set 90 cm Oberschrank moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 57,49 € + -1,15 € Versand Gesamt 56,34 € → zum Angebot
Bosch Hausgeräte DSZ4920, Bosch Hausgeräte DSZ4920 (DSZ4920) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-13 Werktage 58,38 € Versand kostenfrei Gesamt 58,38 € → zum Angebot
Bosch DSZ4920 Montage-Set für 90 cm Oberschrank Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 58,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,36 € → zum Angebot
BSH-Gruppe DSZ4920, BSH-Gruppe Bosch Montage-Set DSZ4920 für Flachschirmhaube 90 cm smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 59,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Bosch DSZ4920 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 59,99 € + 12,00 € Versand Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Bosch DSZ4920, Bosch DSZ4920 Montage-Set Dunstabzugshauben-Zubehör xxl-deals xxl-deals.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 62,38 € Versand kostenfrei Gesamt 62,38 € → zum Angebot
Bosch DSZ4920 Zubehör für Dunstabzüge, Montage-Set 90 cm Oberschrank, Made in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,72 € Versand kostenfrei Gesamt 62,72 € → zum Angebot
Bosch DSZ4920 Zubehör für Dunstabzüge, Montage-Set 90 cm Oberschrank, Made in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,72 € Versand kostenfrei Gesamt 62,72 € → zum Angebot
Bosch MDA Montage-Set DSZ4920 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 63,56 € + 6,71 € Versand Gesamt 70,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch DSZ4920 Montage-Set 90 cm Oberschrank Test

5/5
★★★★★ Exactly as described.
mcbennet November 2018

Exactly as described. Brackets for fitting Bosch Hood. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dunstabzugshauben-Montagehilfe
Weitere Eigenschaften
Flachschirmhauben
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram