Bosch Construct Wood 315 x 30 x 3,2 mm, 20 (2608640691) Kreissägeblatt

★★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Schnittbreite: 3,2 mm Serie: Bosch Construct Wood
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,08 €
Ø 30 €
30,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,08 €
Ø 30 €
30,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,12 €
ab 30,08 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Pro Construct Wood Kreissägeblatt, 315 x 3,2 x 30 mm - 2608640691 banemo Bosch Pro Construct Wood Kreissägeblatt, 315 x 3,2 x 30 mm - 2608640691 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 30,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Bosch Professional Kreissägeblatt Construct Wood (Holz, 315 x 30 x 3,2 mm, 20 Amazon Marketplace Bosch Professional Kreissägeblatt Construct Wood (Holz, 315 x 30 x 3,2 mm, 20 Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional Kreissägeblatt Bosch Kreissägeblatt Construct Wood 315 x... Otto Bosch Professional Kreissägeblatt Bosch Kreissägeblatt Construct Wood 315 x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,45 € Versand kostenfrei Gesamt 47,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.08 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Pro Construct Wood Kreissägeblatt, 315 x 3,2 x 30 mm - 2608640691 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 30,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Bosch Professional Kreissägeblatt Construct Wood (Holz, 315 x 30 x 3,2 mm, 20 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608640691, Bosch Professional Bosch PRO Construct Wood GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Bosch 1x PRO Construction Wood Robust Kreissägeblatt für Netz-Tischkreissägen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,47 € Versand kostenfrei Gesamt 31,47 € → zum Angebot
PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 315mm, 20Z Alternate (1) Angebotsinfo 7 32,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608640691, Bosch Accessories Bosch Power Tools PRO Construct Wood Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 33,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,23 € → zum Angebot
Bosch Accessories Construct Wood 2608640691 Hartmetall Kreissägeblatt 315 x 30 x 3.2 Conrad Angebotsinfo 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Bosch PRO Construct Wood Kreissägeblatt, 315 x 3,2 x 30 mm Außendurchmesser mm: 315 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 35,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,43 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Construct Wood 315 x 30 x 3,2 mm 20 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
BOSCH Kreissägeblatt Construct Wood TKB 315X30 20FWF TOP werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 36,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,14 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608640691, Bosch Professional Zubehör PRO Construct Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 38,09 € Versand kostenfrei Gesamt 38,09 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Kreissägeblatt Const 2608640691 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 39,50 € 39,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Construct Wood 315 x 30 x 3,2 mm, 20 (2608640691) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Jens August 2023

Dieses Sägeblatt ist perfekt geeignet für das Besäumen von 10 cm Eichebohlen. Mit minimalem Seitenschlag und reibungslosem Schnitt gleitet es geradezu durch das Holz wie Butter. Ein absolutes Must-Have für Holzarbeiter. Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ bosch kreissägeblatt
Alois O Juli 2023

Das Kreissägeblatt überzeugt mit einem feinen Schnitt und einem ruhigen Lauf, wie von HM-Sägeblättern gewohnt. Die Schnittfläche gleicht fast dem einer gehobelten Oberfläche. Kein Flattern oder ähnliche Probleme. Top Qualität!.

5/5
★★★★★ Wie durch Butter
Mario März 2023

Das Blatt für die alte Scheppach Kreissäge ist super! Es schneidet mühelos durch 3cm Eiche. Die Langlebigkeit muss sich noch zeigen, aber bisher bin ich sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Top Blatt für eine Bausäge
Tobias E Februar 2023

Das Preis-Leistungs-Verhältnis des Sägeblattes ist unschlagbar. Trotz eines Zwischenfalls mit Schrauben, bei dem ein Zahn brach, haben sich Nägel und Schrauben als kein Problem erwiesen. Das Sägeblatt schneidet Paletten mühelos und sauber.

Auch bei langen Hölzern liefert es präzise Ergebnisse, erfordert jedoch etwas Kraft beim Vorschub. Selbst bei Schrägbelastungen kehrt das Sägeblatt schnell in seine Spur zurück. Eine klare Empfehlung für den Kauf, hier kann man nichts falsch machen. Jede Investition wert!.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt! Die Lieferung ist erfolgt!
Thomas M Juli 2022

Das hochwertige Sägeblatt überzeugt mit schnellem und zuverlässigem Holzschnitt dank langlebigem Hartmetall. Es ist nicht für das Zersägen von Eisenteilen geeignet, da dies die Schneidleistung auf Dauer beeinträchtigen kann. Trotzdem hat das Vorgängermodell über 20 Jahre lang verschiedene Materialien präzise geschnitten, bevor es ausgetauscht werden musste.

Das neue Sägeblatt wird nun sorgsam behandelt, um ebenfalls eine lange Lebensdauer zu gewährleisten. Mit optimaler Pflege und Verwendung ist es zuversichtlich, dass es weitere 30 Jahre lang gute Dienste leisten wird.

5/5
★★★★★ Top Ware
kathrin m März 2021

Das Sägeblatt wird als hochwertiges Präzisionswerkzeug für die Bearbeitung von verschiedenen Materialien wie Holz, Acryl und MDF gelobt. Der günstige Preis, die gute Verarbeitung und der schnelle Versand werden positiv hervorgehoben. Der Kunde betont die Vielseitigkeit des Sägeblattes und empfiehlt es aufgrund seiner Langlebigkeit und Effizienz.

Es wird darauf hingewiesen, dass der Umgang mit dem Sägeblatt sowie die Beachtung von Drehzahlen und Vorschüben wichtig sind. Der Kunde ist zufrieden mit der Schärfe der Schneidzähne und vergleicht das Sägeblatt mit teureren Markenblättern. Insgesamt wird eine klare Kaufempfehlung ausgesprochen.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
3,2 mm
Bosch Construct Wood
315 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram