Bosch Akku-Ratsche GRC 18V-60 Professional Solo Akku-Ratschenschrauber
- Der 18V Akku liefert ausreichend Energie für anspruchsvolle Schraubaufgaben in verschiedenen Arbeitsbereichen.
- Mit einem maximalen Drehmoment von 60 Nm werden selbst festsitzende Schrauben mühelos gelöst.
- Die Leerlaufdrehzahl von 400 U/min ermöglicht eine kontrollierte und effiziente Arbeitsweise bei verschiedenen Materialien.
- Als Teil der Professional Serie erfüllt das Gerät höchste Qualitätsstandards für den professionellen Einsatz.
- Der Akku-Ratschenschrauber bietet Flexibilität durch die Verwendung ohne Kabel bei verschiedenen Anwendungen.
- Dank des ergonomischen Designs liegt das Werkzeug angenehm in der Hand und ermöglicht ermüdungsarmes Arbeiten.
-
Günstigster Preis
Bosch Ratschenschrauber GRC 18V-60, Akku, 18V, 60 Nm, 400 U/min, 3/8 Zoll
sofort lieferbar
134,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,87 €
→ zum Angebot
-
Bosch PRO 18V System Akku-Ratschenschrauber GRC 18V-60
Auf Lager
134,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,88 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional 06019N8000, Bosch Professional Bosch Akku-Ratschenschrauber...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
134,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,88 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional Akku-Schrauber GRC 18V-60 06019N8000 Akku-Ratschenschrauber... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,30 € Versand kostenfrei Gesamt 169,30 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Bosch Akku-Ratsche GRC 18V-60 Professional Solo für präzise Kraftübertragung
Entdecken Sie die Zukunft des präzisen Schraubens mit diesem leistungsstarken Akku-Ratschenschrauber. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Kraftentfaltung von 60 Nm, die selbst hartnäckige Verbindungen mühelos löst. Professionelle Anwender schätzen besonders die kompakte Bauweise, die ein ermüdungsfreies Arbeiten auch in beengten Räumen ermöglicht. Die innovative Technologie gewährleistet eine optimale Kontrolle und Effizienz bei jedem Einsatz.
Maximale Flexibilität durch kabellose Leistung
Dieses Modell befreit Sie von den Einschränkungen kabelgebundener Werkzeuge. Mit einer Leerlaufdrehzahl von bis zu 400 U/min meistert der Akku-Ratschenschrauber vielfältige Aufgaben im Handumdrehen. Die Zugehörigkeit zur Bosch Professional Serie unterstreicht die hohe Qualität und Langlebigkeit des Systems. Profitieren Sie von der Kompatibilität mit dem 18V-Akkusystem, das Ihnen maximale Flexibilität auf der Baustelle oder in der Werkstatt bietet.
Bosch Akku-Ratsche GRC 18V-60 Professional Solo Test
Super Teil, ich hätte nicht gedacht, dass dieser Ratschenschrauber so viel Arbeitserleichterung bringt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gutes Produkt weiterzuempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Хороший товар. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfektes Werkzeug. In manchen Fällen wäre mehr Drehmoment gut - aber das war beim Kauf ja schon klar in den Spezifikationen definiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen