Bora X Pure PUXU2 Induktionskochfeld

Produkttyp: Induktionskochfeld - Kochfeld mit Dunstabzug Ausstattungsmerkmale: Topferkennung Kochzonenart: Vollflächeninduktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2.990,00 €
Ø 3.118 €
2.990,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.290,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2.990,00 €
Ø 3.118 €
2.990,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.290,00 €
ab 2.990,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.990,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bora PUXU2 X Pure Flächeninduktions- Kochfeld mit integriertem Kochfeldabzug - elektrokoeck.com Bora PUXU2 X Pure Flächeninduktions- Kochfeld mit integriertem Kochfeldabzug - Lagernd, sofort lieferbar 2.990,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.990,00 € → zum Angebot
• BORA X Pure PUXU2 Flächeninduktions-Kochfeld mit integriertem Kochfeldabzug -... past-geraete BORA X Pure PUXU2 Flächeninduktions-Kochfeld mit integriertem Kochfeldabzug -... 1 - 3 Werktage 3.267,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.267,00 € → zum Angebot
• Bora PUXU2 Kochfeldabzug Induktion moebelplus Bora PUXU2 Kochfeldabzug Induktion 3.267,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.267,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2990 €
Ø 1 Mon.
3.118 €
Tiefstpreis
2.990 €
Preisalarm aktivieren
Bora PUXU2 X Pure Flächeninduktions- Kochfeld mit integriertem Kochfeldabzug - ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 2.990,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.990,00 € → zum Angebot
Bora PUXU2 Kochfeldabzug Induktion moebelplus Angebotsinfo 3.267,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.267,00 € → zum Angebot
BORA X Pure PUXU2 Flächeninduktions-Kochfeld mit integriertem Kochfeldabzug - Umluft past-geraete Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 3.267,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.267,00 € → zum Angebot
BORA PUXU2 X Pure Flächeninduktionskochfeld mit integriertem Kochfeldabzug - UMLUFT meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 3.290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.290,00 € → zum Angebot
BORA PUXU2 X Pure Flächeninduktionskochfeld mit integriertem Kochfeldabzug - UMLUFT mybauer Mybauer Angebotsinfo Sofort lieferbar - versandfertig... 3.290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.290,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:29 Uhr.

Bora X Pure PUXU2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bora X Pure PUXU2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskeramik
Induktionskochfeld, Kochfeld mit Dunstabzug
schwarz
matte Glaskeramik
Einbaugerät, autark, flächenbündig, mittig liegender Abzug, ohne Rahmen
Ausstattung
Abschaltautomatik, Restwärmeanzeige
Topferkennung
Eigenschaften
Slider, Touch-Control
Umluftbetrieb
Energiemerkmale
220 - 240 V, 2N 400 V
Maße & Gewicht
24,5 kg
2x 23cm
Technische Daten
7.600 Watt
9
2100/3000W
Kochen
4
Vollflächeninduktion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram