Amica DHKI 752 800 C Induktionskochfeld
- Hocheffizientes Induktionskochfeld mit vier Kochzonen à 21,5x18,5 cm bietet flexible Kochmöglichkeiten für verschiedene Topfgrößen.
- Integrierter Dunstabzug in der Mitte ermöglicht wahlweise Abluft- oder Umluftbetrieb für optimale Raumluftqualität beim Kochen.
- Innovative Brückenschaltung erlaubt das Verbinden von Kochzonen für größere Töpfe und Pfannen.
- Präzise Touch-Control Bedienung mit Slider-Funktion gewährleistet eine intuitive und genaue Steuerung der Kochvorgänge.
- Umfangreiche Sicherheitsausstattung mit Kindersicherung und Restwärmeanzeige sorgt für ein sicheres Kocherlebnis.
-
Günstigster Preis
Amica DHKI 752 800 C, Schwarz, Integriert, 83 cm, Zonen-Induktionskochfeld, 4 5-7 Werktage 805,71 € Versand kostenfrei Gesamt 805,71 € → zum Angebot
-
Amica DHKI 752 800 C Induktionskochfeld mit Dunstabzug, 83 cm breit, 362 m³/h,
1 Tage
866,37 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 906,32 €
→ zum Angebot
-
Amica Kochfeld mit Dunstabzug DHKI 752 800 C, Mehr Ruhe und Ordnung dank... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 888,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 927,95 € → zum Angebot
-
Amica DHKI 752 800 C Kochfeldabzug Induktion
939,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 939,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Amica DHKI 752 800 C - Kochen und Lüften in Perfektion
Erleben Sie kulinarische Freiheit auf höchstem Niveau mit diesem innovativen Induktionskochfeld mit integriertem Dunstabzug. Das autarke System vereint effizientes Kochen und leistungsstarke Luftreinigung in einem eleganten Design. Dank der flächenbündigen Bauweise fügt sich das Gerät nahtlos in jede moderne Küche ein und bietet maximale Flexibilität bei der Zubereitung Ihrer Lieblingsgerichte.
Präzise Steuerung für kulinarische Meisterleistungen
Genießen Sie absolute Kontrolle über Ihren Kochprozess mit dem intuitiven Slider-Bedienfeld und der Touch-Control-Funktion. Die vier leistungsstarken Kochzonen mit jeweils 21,5 x 18,5 cm bieten ausreichend Platz für verschiedene Topfgrößen. Die praktische Brückenschaltung ermöglicht es Ihnen zudem, zwei Zonen zu einer großen Kochfläche zu verbinden - ideal für große Pfannen oder Bräter. Mit 9 Leistungsstufen und der PowerBoost-Funktion meistern Sie jede Kochherausforderung mit Bravour.
Amica DHKI 752 800 C Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Amica DHKI 752 800 C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen