Bondex Ultra Nature Außenlasur Palisander 0,75 l Holzlasur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzlasur Farbton: braun Holzfarbton: Palisander
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,50 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,19 €
Farbname
HonigSchiefergrau
Farbton
braungelbgrauhellbraunorangerotbraun
Inhalt
0,75 Liter2,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,50 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,19 €
ab 12,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ULTRA NATURE Außen Lasur, 0,75L, Palisander, Vegan, Natürlich Bio,... Amazon Marketplace ULTRA NATURE Außen Lasur, 0,75L, Palisander, Vegan, Natürlich Bio,... Auf Lager 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Ultra Nature Außenlasur 750 ml palisander globus-baumarkt Ultra Nature Außenlasur 750 ml palisander ca. 1-3 Werktage 24,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
• ULTRA NATURE Lasur Ultra Nature Außenlasur 750 ml palisander Otto ULTRA NATURE Lasur Ultra Nature Außenlasur 750 ml palisander lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
• Ultra Nature Außenlasur 750 Ml Palisander Holzlasur ManoMano Ultra Nature Außenlasur 750 Ml Palisander Holzlasur 1 bis 2 Werktage 25,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Varianten: Bondex Ultra Nature Außenlasur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.5 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
ULTRA NATURE Außen Lasur, 0,75L, Palisander, Vegan, Natürlich Bio, Lösemittelfrei, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Ultra Nature Außenlasur 750 ml palisander globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 24,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
ULTRA NATURE Lasur Ultra Nature Außenlasur 750 ml palisander Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Ultra Nature Außenlasur 750 Ml Palisander Holzlasur ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 25,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Bondex Ultra Nature Außenlasur Palisander 0,75 l Test

5/5
★★★★★ Hohe Farbdeckung
Sebastian, M Juni 2023

Die ölbasierte Farbe mit hoher Deckkraft und vielen Pigmenten eignet sich perfekt für den Teak-Farbton. Verdünnt mit Habiol UV erzielt man ein tolles Ergebnis, bei dem Wasser gut abperlt.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Amazon Kunde März 2022

Verarbeitung super, Farbangabe passend, Geruchsneutral, das Produkt ist sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Holzlasur
Farbe
braun
Palisander
Farbeigenschaften
gebrauchsfertig
Sonnenblumenöl, Thixotrope
lösemittelfrei
6 m²
Bio-Lasur, UV-Schutz
Information zur Nachhaltigkeit
mit Glitzereffekt
0,75 Liter
für Kinderspielzeug geeignet (speichelecht), schadstoffarm
EN 71-3
Verarbeitung
außen, innen
Fassaden, Holz, Möbel, Styropor, Tapeten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram