Bogner Ladies Verbier Play Janica Hipbag (4190001981) olive night Gürteltasche
Produkttyp: Gürteltasche
Für wen: Damen - Unisex
Verschluss: mit Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
57,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BOGNER Handtasche Bogner - Damen Hip Bag Verbier Play 1.0 Janica lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
-
Bogner Gürteltasche Verbier Play Janica Hipbag SHZ olive night - 15
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
95,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,00 €
→ zum Angebot
-
Bogner Gürteltasche Verbier Play Janica Hipbag SHZ olive night 4190001981 661
95,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.
Bogner Ladies Verbier Play Janica Hipbag (4190001981) olive night Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bogner Ladies Verbier Play Janica Hipbag (4190001981) olive night? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gürteltasche
Allgemeines
Für wen
Damen, Unisex
Ausstattungsmerkmale
Verschluss
mit Reißverschluss
Design
Farbe
grün
Materialangaben
Innenmaterial
Polyester
Material
Kunstfaser
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen