Body Attack Power Weight Gainer 4750g Schoko

★★★★ (88 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Weight Gainer Darreichungsform: Pulver Geschmack: Schoko
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Geschmack
BananeCookies & CreamErdbeereSchokoVanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Body Attack - Power Weight Gainer 4750gSchoko Sportnahrung-kwax Body Attack - Power Weight Gainer 4750gSchoko Lieferung in 1-3 Werktagen 59,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
• Body Attack Power Weight Gainer 4750g Chocolate Kaufland Body Attack Power Weight Gainer 4750g Chocolate 4-5 Werktage 66,04 € Versand kostenfrei Gesamt 66,04 € → zum Angebot
• Body Attack Weight Gainer - Chocolate - 4,75 kg - Produkt der Kölner Liste -... Amazon Marketplace Body Attack Weight Gainer - Chocolate - 4,75 kg - Produkt der Kölner Liste -... Auf Lager 70,98 € Versand kostenfrei Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• Body Attack Body Attack Power Weight Gainer - 4750 g-Dose Pulver Otto Body Attack Body Attack Power Weight Gainer - 4750 g-Dose Pulver lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 81,40 € → zum Angebot
Varianten: Body Attack Power Weight Gainer 4750g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Body Attack - Power Weight Gainer 4750gSchoko ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 59,99 € 12,63 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Body Attack Power Weight Gainer 4750g Chocolate Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 66,04 € 13,90 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 66,04 € → zum Angebot
Body Attack Weight Gainer - Chocolate - 4,75 kg - Produkt der Kölner Liste - 100% Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,98 € Versand kostenfrei Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Body Attack Body Attack Power Weight Gainer - 4750 g-Dose Pulver Otto paulemann-vital (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 81,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:20 Uhr.

Body Attack Power Weight Gainer 4750g Schoko Test

5/5
★★★★★ Super
Daniela C Januar 2024

Mein Mann hat viele Produkte ausprobiert, um zuzunehmen, aber dieses ist der Hammer! Er hat bereits 8 Kilo zugenommen und ich habe bereits eine zweite Dose bestellt. Danke dafür!.

5/5
★★★★★ Sehr guter Geschmack
Beate September 2023

Unser Sohn hat bereits 2-3 Sorten anderer Hersteller ausprobiert, war aber nie so richtig zufrieden. Entweder war zu viel Zucker drin oder der Geschmack stimmte nicht und er konnte nicht genug trinken, weil es zu sättigend oder zu dick war. Dieses Produkt ist jedoch anders: Der Vanillegeschmack gefällt ihm sehr gut und er verträgt es gut. Er ist begeistert und plant, sich bald die große Dose zu holen, da er problemlos 2 Shakes trinken kann und auf eine gute Zunahme hofft. In ein paar Monaten werde ich gegebenenfalls eine Bewertungsaktualisierung vornehmen, um zu sehen, ob die Gewichtszunahme tatsächlich geklappt hat 😉.

5/5
★★★★★ Bereits das dritte Mal bestellt
Christian Juli 2022

Dies ist bereits meine dritte Bestellung und ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt. Zuerst probierte ich die Vanille-Sorte und fand den Geschmack großartig. Danach entschied ich mich für Schokolade und war noch begeisterter.

Nach meiner Erfahrung kann ich so viel essen, wie ich möchte, ohne zuzunehmen. Seitdem ich morgens und abends jeweils 50g mit 500ml Vollmilch trinke, habe ich endlich Veränderungen bemerkt. Innerhalb von 6 Wochen und begleitendem Muskelaufbautraining konnte ich ca.

5kg zulegen. Daher habe ich jetzt erneut nachbestellt.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
S. W Juli 2022

Ich habe seit einigen Wochen versucht, meinen Kalorienbedarf zu übertreffen, um die Regeneration meiner Muskeln zu unterstützen. Mein Muskelmasse hat zugenommen, aber ich bin nicht dicker geworden. Man sollte intensiv trainieren, um sicherzustellen, dass man an der richtigen Stelle zunimmt.

Der Geschmack ist etwas künstlich, daher trinke ich es lieber mit Wasser. Möglicherweise schmeckt es mit Milch besser. Meine Verträglichkeit ist jedoch sehr gut.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Sabrina September 2021

Ich genieße dieses Produkt schon seit einer Weile. Der Geschmack ist perfekt ausbalanciert und angenehm, nicht zu intensiv. Der unschlagbare Preis überzeugt mich jedes Mal aufs Neue. Ich werde es auf jeden Fall immer wieder kaufen :).

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Stephan L Oktober 2020

Die Lieferung war schnell und unkompliziert, und der Geschmack dieses Produkts ist unschlagbar! Ich habe bereits einige ausprobiert, aber keiner kam an diesen heran. Ich kann noch nicht viel zur Wirkung sagen, aber bisher bin ich sehr zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 88

Allgemeine Daten
Weight Gainer
Produktdetails
Pulver
Schoko
Deutschland
4.750 g
Verwendung
50 g
1 bis 3 mal täglich, nach dem Training
Muskelaufbau
Weitere Eigenschaften
5 g, Eiweiß: 21 g, Fett: 0, Kohlenhydrate: 71 g - davon Zucker 2 g, Nährwertangaben pro 100g: Brennwert: 384 kcal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram