Body Attack Power Weight Gainer 4750g Erdbeer

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Weight Gainer Darreichungsform: Pulver Geschmack: Erdbeer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,13 €
Geschmack
BananeCookies & CreamErdbeereSchokoVanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,13 €
ab 59,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Body Attack 298-1-12, Body Attack - Power Weight Gainer 4750g - Erdbeere,... Sportnahrung-kwax Body Attack 298-1-12, Body Attack - Power Weight Gainer 4750g - Erdbeere,... Lieferung in 1-3 Werktagen 59,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
• Body Attack Weight Gainer - Strawberry - 4,75 kg - Dein Mass Gainer für... Amazon Marketplace Body Attack Weight Gainer - Strawberry - 4,75 kg - Dein Mass Gainer für... Auf Lager 60,95 € Versand kostenfrei Gesamt 60,95 € → zum Angebot
• Body Attack Power Weight Gainer 4750g Strawberry Kaufland Body Attack Power Weight Gainer 4750g Strawberry 4-5 Werktage 66,04 € Versand kostenfrei Gesamt 66,04 € → zum Angebot
• Body Attack Body Attack Power Weight Gainer 4,75kg Pulver, 4750.0 g Otto Body Attack Body Attack Power Weight Gainer 4,75kg Pulver, 4750.0 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,13 € Versand kostenfrei Gesamt 80,13 € → zum Angebot
Varianten: Body Attack Power Weight Gainer 4750g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Body Attack 298-1-12, Body Attack - Power Weight Gainer 4750g - Erdbeere, Grundpreis: ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Sportnahrung Kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 59,99 € 12.6295 € / kg + 4,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Body Attack Weight Gainer - Strawberry - 4,75 kg - Dein Mass Gainer für Masseaufbau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,95 € Versand kostenfrei Gesamt 60,95 € → zum Angebot
Body Attack Power Weight Gainer 4750g Strawberry Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 66,04 € 13,90 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 66,04 € → zum Angebot
Body Attack Power Weight Gainer 4750g Erdbeere, Grundpreis: € 14,31 / kg fitnesskaufhaus Fitnesskaufhaus Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 67,95 € 14.3053 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Body Attack Power Weight Gainer Erdbeere 4750 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 75,13 € + 5,80 € Versand Gesamt 80,93 € → zum Angebot
Body Attack Body Attack Power Weight Gainer 4,75kg Pulver, 4750.0 g Otto Klass-Handel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,13 € Versand kostenfrei Gesamt 80,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Body Attack Power Weight Gainer 4750g Erdbeer Test

5/5
★★★★★ Genau wie erwartet!
Amazon Kunde Januar 2022

Die Strawberry Geschmack ist wirklich unglaublich im Vergleich zu anderen! Das Pulver löst sich hervorragend auf und ist sehr fein. Ein tolles Nahrungsergänzungsmittel, um zuzunehmen. Der Messlöffel ist manchmal tief in der Verpackung vergraben. Wenn du denkst, dass keiner dabei ist, einfach graben ;) Insgesamt ein super Produkt! Der Geschmack ist auch nicht zu künstlich.

5/5
★★★★★ Leckeres Pulver
Müller T Januar 2021

Ich bin total begeistert von diesem Erdbeerpulver! Es löst sich perfekt auf und schmeckt einfach göttlich. Seitdem ich es benutze, habe ich in den letzten 5 Tagen 1 kg abgenommen. Ein toller Shaker, der mir dabei sehr geholfen hat. Einfach klasse!.

5/5
★★★★★ 3 Kg in 2 Wochen
Lars M Mai 2015

"Nach 2 Wochen täglicher Einnahme bin ich bisher zufrieden mit diesem Produkt. Der Geschmack ist in Ordnung und ich habe bereits 3-4 kg zugenommen. Um Erfolge zu sehen, empfehle ich eine zusätzliche ausgewogene Ernährung und regelmäßiges Training.

Dieser Weight Gainer scheint leicht verträglich zu sein und hat einen geringen Zuckeranteil, was ich besonders beachtlich finde. Bisher habe ich andere Produkte aufgrund von Magenproblemen abbrechen müssen, aber mit diesem habe ich keine Probleme. Ich nehme täglich 6 EL (ca.

90g) mit 1 Liter Milch ein, um meinen Kalorienbedarf zu decken. Mit freundlichen Grüßen, Lars. ".

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt Geschmack geht.
HF Juli 2023

Dieses Produkt überzeugt mit seinen Kalorien, Proteinen und Zusatzstoffen. Einzig der Geschmack benötigt etwas Eingewöhnung. Insgesamt fünf Sterne und definitiv empfehlenswert! Würde es jederzeit wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Soweit so gut
h.s Juni 2017

Dieses Produkt ist hervorragend in Geschmack und Qualität, aber die Suche nach dem Messlöffel kann frustrierend sein. Es wäre praktisch, wenn der Löffel außen angebracht wäre, um Verluste zu vermeiden. Es ist empfehlenswert, die kleinere Verpackungseinheit zu bestellen, um diese Unannehmlichkeiten zu vermeiden.

2/5
★★☆☆☆ Geschmacklich sehr schlecht
Amazon Kunde Juli 2019

Ich habe bereits mehrere Gainer ausprobiert, aber dieser hier ist eindeutig der ekligste im Geschmack (Erdbeer) - total bitter. Die Nährwerte sind in Ordnung, daher vergebe ich 2 Sterne. Ich bezweifle jedoch, dass ich die 4,75 kg davon trinken kann :-(.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Weight Gainer
Produktdetails
Pulver
Erdbeer
Deutschland
4.750 g
Verwendung
50 g
1 bis 3 mal täglich, nach dem Training
Muskelaufbau
Weitere Eigenschaften
Eiweiß: 21 g, Fett: 0.5 g, Kohlenhydrate: 71 g - davon Zucker 2 g, Nährwertangaben pro 100g: Brennwert: 384 kcal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram