BMS CreaVitargo Blutorange 2000g Creatin

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Creatin Darreichungsform: Pulver Geschmack: Orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,79 €
Ø 48 €
47,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,79 €
Ø 48 €
47,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,79 €
ab 47,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BMS - CreaVitargo - Pulver Blutorange - 1er Pack (1 x 2 kg) Amazon Marketplace BMS - CreaVitargo - Pulver Blutorange - 1er Pack (1 x 2 kg) Auf Lager 47,79 € Versand kostenfrei Gesamt 47,79 € → zum Angebot
• BMS BMS CreaVitargo Pulver, 1 er Otto BMS BMS CreaVitargo Pulver, 1 er lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,69 € → zum Angebot
• BMS CreaVitargo - Blutorange Kaufland BMS CreaVitargo - Blutorange 2-3 Werktage 47,79 € Versand kostenfrei Gesamt 47,79 € → zum Angebot
Varianten: BMS CreaVitargo 2000g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.79 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
BMS BMS CreaVitargo Pulver, 1 er ✓ Bester Preis Otto Tasty Pott GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,69 € → zum Angebot
BMS - CreaVitargo - Pulver Blutorange - 1er Pack (1 x 2 kg) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,79 € Versand kostenfrei Gesamt 47,79 € → zum Angebot
BMS CreaVitargo - Blutorange Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,79 € 23,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:26 Uhr.

BMS CreaVitargo Blutorange 2000g Test

5/5
★★★★★ Super
PrinzShane Juli 2022

Fantastisches Produkt! Tropicaler Geschmack ist köstlich und die Wirkung ist hervorragend. Mein Training wurde dadurch deutlich verbessert. Wärmstens zu empfehlen für alle Fitness-Enthusiasten!.

5/5
★★★★★ Ballert !!
Amazon Kunde Januar 2021

Ich habe dieses Produkt bereits zweimal verwendet und jedes Mal gute Ergebnisse für meine Arme erzielt. Obwohl der Geschmack nicht optimal ist, kann ich es trotzdem empfehlen. Denn schließlich soll es helfen und nicht unbedingt gut schmecken ;-).

5/5
★★★★★ Immer wieder zufrieden!
Amazon Kunde Januar 2017

Das CreaVitargo von BMS ist für mich das ultimative Trainingsmittel. Ich benutze es schon seit langem und habe es diesmal aus Zeitgründen bei Amazon bestellt. Die Verpackung hat sich geändert, aber die Inhaltsstoffe sind gleich geblieben, was für mich kein Problem darstellt. Der Geschmack ist unschlagbar und entspricht genau meinen Erwartungen.

Es löst sich gut auf und bildet keine Klumpen, wenn ich es in meinem Shaker mische. Fazit: Ich bleibe definitiv bei CreaVitargo, denn "Never change a winning Team". Es ist einfach das Beste auf dem Markt und ich werde nicht einmal darüber nachdenken, es zu wechseln.

5/5
★★★★★ Vollstens Zufrieden
Christoph W Juni 2016

Ich benutze CreaVitargo regelmäßig und bin sehr zufrieden. Es ist leicht verträglich, liefert einen guten Pump und hilft beim Kraftaufbau. Der einzige Nachteil ist, dass ich dadurch vermehrt flatulenz habe. Trotzdem kann ich es nur weiterempfehlen. Der Bestellvorgang war schnell und einfach, die Lieferung erfolgte innerhalb von nur 2 Tagen nach dem 1-Click-Kauf.

5/5
★★★★★ Super
claudio Januar 2016

Die Blutorange-Geschmack von diesem Creatin ist das Beste, das ich bisher probiert habe. Ich nehme es morgens und nach dem Training zusammen mit Whey Gold Standard. Obwohl ich noch keine Ergebnisse sehe, bin ich gespannt, was die Zukunft bringt.

5/5
★★★★★ das beste was ich bis jetzt hatte
Alesksej Juni 2014

Dieses Produkt hat definitiv seine Wirksamkeit bewiesen! Ich habe in nur zwei Wochen nicht nur an Kraft zugenommen, sondern auch an Muskelmasse. Der Preis mag etwas höher sein, aber wenn das Produkt für dich funktioniert, lohnt es sich. Jeder muss selbst entscheiden, was er bereit ist, für Qualität zu bezahlen. Ich kann es nur wärmstens empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Creatin
Produktdetails
Pulver
Orange
Deutschland
2.000 g
Verwendung
80 g
1 bis 2 mal täglich, nach dem Aufstehen, nach dem Training
Weitere Eigenschaften
3 g, 5 g, 5 g - davon Zucker 0, Eiweiß: 0, Fett: 0 g, Kohlenhydrate: 66, Nährwertangaben pro Portion(80g): Brennwert: 275 kcal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram