BMS CreaVitargo Lemon 2000g Creatin

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Creatin Darreichungsform: Pulver Geschmack: Zitrone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,79 €
Ø 48 €
47,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,79 €
Ø 48 €
47,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
ab 47,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BMS BMS CreaVitargo Pulver, 1 er Otto BMS BMS CreaVitargo Pulver, 1 er lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,69 € → zum Angebot
• BMS CreaVitargo - Lemon Kaufland BMS CreaVitargo - Lemon 2-3 Werktage 47,79 € Versand kostenfrei Gesamt 47,79 € → zum Angebot
• BMS CreaVitargo Lemon 2000g (D) Amazon Marketplace BMS CreaVitargo Lemon 2000g (D) Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Varianten: BMS CreaVitargo 2000g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.79 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
BMS BMS CreaVitargo Pulver, 1 er ✓ Bester Preis Otto Tasty Pott GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,69 € → zum Angebot
BMS CreaVitargo - Lemon Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,79 € 23,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,79 € → zum Angebot
BMS CreaVitargo Lemon 2000g (D) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

BMS CreaVitargo Lemon 2000g Test

5/5
★★★★★ Super
PrinzShane Juli 2022

Fantastisches Produkt mit tropischem Geschmack und beeindruckender Wirkung. Diese Ergänzung hat meine Leistung im Fitnessstudio deutlich verbessert. Sehr empfehlenswert für alle, die ihre Fitnessziele erreichen wollen.

5/5
★★★★★ Ballert !!
Amazon Kunde Januar 2021

Ich habe dieses Produkt bereits zweimal verwendet und jedes Mal habe ich wirklich starke Arme davon bekommen. Der Geschmack ist nicht großartig, aber es wirkt wirklich gut. Kann es nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Immer wieder zufrieden!
Amazon Kunde Januar 2017

Das CreaVitargo von BMS ist mein absoluter Favorit auf dem Markt. Ich nutze es schon seit langem beim Training. (Diesmal aus Zeitgründen bei Amazon bestellt). Obwohl die Verpackung jetzt schwarz ist anstelle von der abgebildeten, sind die Inhaltsstoffe gleich geblieben - daher kein Problem.

Der Geschmack ist unschlagbar und entspricht genau dem, was angegeben ist. Obwohl künstlich, überzeugt es geschmacklich voll und ganz (wir kennen schließlich alle das "S" in BMS;-)). Es bildet keine Klumpen (ich mische es im Shaker). FAZIT: CreaVitargo ist und bleibt meine erste Wahl.

Ich probiere nicht mehr herum. Never change a winning Team.

5/5
★★★★★ Vollstens Zufrieden
Christoph W Juni 2016

Ich bin begeistert von CreaVitargo! Es ist leicht verträglich, verleiht mir einen tollen Pump und Kraftzuwachs. Der einzige Nachteil sind vermehrte Flatulenzen. Ansonsten kann ich es nur empfehlen. Die Bestellung war einfach und die Lieferung kam innerhalb von 2 Tagen. Von 1-Click-Kauf bis Ankunft des Produkts verlief alles schnell und problemlos.

5/5
★★★★★ Super
claudio Januar 2016

"Das Creatin Blutorange schmeckt einfach fantastisch und ist bisher das Beste, das ich probiert habe. Ich nehme es morgens und nach dem Training zusammen mit Whey Gold Standard. Da ich erst angefangen habe, sehe ich noch keine Ergebnisse, aber ich bin gespannt, ob es sich lohnt. ".

5/5
★★★★★ das beste was ich bis jetzt hatte
Alesksej Juni 2014

Dieses Produkt hat definitiv meine Kraft gesteigert, obwohl ich nicht unbedingt an Masse zugenommen habe. Nach nur zwei Wochen konnte ich bereits eine Steigerung meiner Kraft feststellen. Der Preis ist zwar etwas hoch, aber wenn das Produkt für dich funktioniert, ist es das Geld wert. Jeder muss selbst entscheiden, was ihm seine Gesundheit wert ist. Insgesamt kann ich dieses Produkt nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Creatin
Produktdetails
Pulver
Zitrone
Deutschland
2.000 g
Verwendung
80 g
1 bis 2 mal täglich, nach dem Aufstehen, nach dem Training
Weitere Eigenschaften
3 g, 5 g, 5 g - davon Zucker 0, Eiweiß: 0, Fett: 0 g, Kohlenhydrate: 66, Nährwertangaben pro Portion(80g): Brennwert: 275 kcal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram