Blomus Stay Daybed S earth Loungeliege

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Kissen Produkttyp: Loungeliege Gestellmaterial: Aluminium - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
679,00 €
Ø 673 €
592,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,00 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
coalearthocean
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
679,00 €
Ø 673 €
592,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,00 €
ab 679,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 592,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis blomus Daybed Blomus Outdoor-Bett -STAY- Earth 80 x 190 cm Otto blomus Daybed Blomus Outdoor-Bett -STAY- Earth 80 x 190 cm lieferbar in 4 Wochen 679,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 681,90 € → zum Angebot
• Blomus Outdoor-Bett -STAY- Size S 80 x 190 cm Earth Kaufland Blomus Outdoor-Bett -STAY- Size S 80 x 190 cm Earth 2-3 Werktage 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
• Blomus - Stay Outdoor-Bett, S 80 x 190 cm, earth Connox Blomus - Stay Outdoor-Bett, S 80 x 190 cm, earth 3-5 Werktage 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
• STAY Outdoor Day Bed S 190 x 80 cm Earth ichliebedesign STAY Outdoor Day Bed S 190 x 80 cm Earth Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Stay Daybed S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
679 €
Ø 1 Mon.
673 €
Tiefstpreis
592 €
Preisalarm aktivieren
blomus Daybed Blomus Outdoor-Bett -STAY- Earth 80 x 190 cm ✓ Bester Preis Otto Aspect-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 679,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 681,90 € → zum Angebot
Blomus Outdoor-Bett -STAY- Earth 80 x 190 cm aspect-shop.de Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
Blomus - Stay Outdoor-Bett, S 80 x 190 cm, earth Connox Angebotsinfo 3-5 Werktage 679,00 € 679,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
Blomus Outdoor-Bett -STAY- Size S 80 x 190 cm Earth Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
STAY Outdoor Day Bed S 190 x 80 cm Earth ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Blomus Stay Daybed S earth Test

5/5
★★★★★ Fantastisches Outdoor Bett
Michael 1 September 2023

Hervorragende Qualität mit robustem, dickem Material. Die seitlichen Reißverschlüsse ermöglichen eine individuelle Anpassung des Füllvolumens in allen drei Bereichen des Bettes (weich oder fest). Der verstellbare Ständer erlaubt es, die Neigung des oberen Bettteils zu variieren.

Für eine flache Liegeposition kann der Ständer einfach entfernt werden. Ideal zum Entspannen und Wohlfühlen – man möchte gar nicht mehr aufstehen!.

Allgemeine Daten
Kissen
Loungeliege
Materialien
Aluminium, Kunststoff
pulverbeschichtet
Kunststoff
Kunstfaser, Kunststoff, Polyester, Stahl
UV-beständig, pflegeleicht
Kunststoff, Polyester, Stahl, Textil
Maße & Gewicht
190 x 80 x 25 cm
11,6 kg
80 x 190 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram