Blomus Stay 60x25cm stone Outdoor-Kissen

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 60 cm Designer: Kaschkasch Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,99 €
Ø 36 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,99 €
Ø 36 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 33,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus Outdoor-Kissen -STAY- 70 x 30 cm Stone aspect-shop.de Blomus Outdoor-Kissen -STAY- 70 x 30 cm Stone 1 - 2 Werktage 33,99 € + 4,12 € Versand Gesamt 38,11 € → zum Angebot
• Blomus - Stay Outdoor-Kissen, 70 x 30 cm, stone Connox Blomus - Stay Outdoor-Kissen, 70 x 30 cm, stone 2-4 Werktage 37,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
• blomus Dekokissen -STAY- Outdoor Kissen, Kissenbezug, Kissenhülle: Modernes... Otto blomus Dekokissen -STAY- Outdoor Kissen, Kissenbezug, Kissenhülle: Modernes... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• blomus Outdoor-Kissen -STAY- | Dekokissen für Garten & Lounge Möbel | Farbe... Amazon Marketplace blomus Outdoor-Kissen -STAY- | Dekokissen für Garten & Lounge Möbel | Farbe... Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Stay 60x25cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Blomus Outdoor-Kissen -STAY- 70 x 30 cm Stone ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 33,99 € + 4,12 € Versand Gesamt 38,11 € → zum Angebot
Blomus - Stay Outdoor-Kissen, 70 x 30 cm, stone Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,99 € 37,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
blomus Dekokissen -STAY- Outdoor Kissen, Kissenbezug, Kissenhülle: Modernes Design, Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
blomus Outdoor-Kissen -STAY- | Dekokissen für Garten & Lounge Möbel | Farbe Stone Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Kissen Stay - wasserabweisend & UV-beständig für Outdoor & Indoor 70 x 30 Stone ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 49,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.

Blomus Stay 60x25cm stone Test

5/5
★★★★★ Schlicht & praktisch!
Anni W November 2025

Genau wie abgebildet und super pflegeleicht. Flecken lassen sich ganz unkompliziert mit einem feuchten Lappen entfernen - perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klare 5 Sterne
Sabrina August 2025

Die Kissen halten was sie versprechen. Typisch Blomus sind sie hochwertig verarbeitet und durch ihr schlichtes Design passen sie perfekt zu unserer Outdoor Couch!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Besser, als ich dachte
frank M Juni 2025

Sehr tolles Kissen. Ich bin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
60 cm
Kaschkasch
grau
25 cm
15,5 cm
Kunstfaser
Outdoor-Kissen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram