vidaXL Stuhlhusse 6x cremefarben

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stuhlhusse Eigenschaft: waschbar Farbe: creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,07 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,07 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,07 €
ab 26,07 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 6 x Stuhlhusse Stretchhusse cremefarben vidaXL vidaXL 6 x Stuhlhusse Stretchhusse cremefarben 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
• vidaXL Hussen-Set 6 x Stuhlhusse Stretchhusse cremefarben Otto vidaXL Hussen-Set 6 x Stuhlhusse Stretchhusse cremefarben lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• vidaXL 6 x Stuhlhusse Stretchhusse cremefarben Amazon Marketplace vidaXL 6 x Stuhlhusse Stretchhusse cremefarben Auf Lager 30,07 € Versand kostenfrei Gesamt 30,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.07 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 6 x Stuhlhusse Stretchhusse cremefarben ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
vidaXL 6 x Stuhlhusse Stretchhusse Cremefarben OBI Angebotsinfo 4 Tage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
6 x Stuhlhusse Stretchhusse cremefarben Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
vidaXL 6 x Stuhlhusse Stretchhusse cremefarben METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
vidaXL Hussen-Set 6 x Stuhlhusse Stretchhusse cremefarben Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
vidaXL 6 x Stuhlhusse Stretchhusse cremefarben Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,07 € Versand kostenfrei Gesamt 30,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.

vidaXL Stuhlhusse 6x cremefarben Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Andreas K November 2022

Alles gut abgewickelt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden mit Produkt und Lieferservice, mit allem einfach sehr zufrieden
Amazon Kunde März 2018

Sehr zufrieden mit lieferservice und Produkt, mit allem einfach sehr zufrieden. Ich kann Amazon nur jedem weiterempfehlen. Das ist fakt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuscht
Zwieback86 Juli 2016

Passt nicht auf Stühle mit Gleitkufen. Riecht total nach Chemie. An Stühle mit 4 Beinen haben sie eigentlich eine gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stuhlhusse
Details
waschbar
Farbe & Design
creme
Maße & Material
Kunstfaser, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram