vidaXL Stuhlhusse 6x gerade weiß

★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaft: waschbar Farbe: weiß Materialien: Kunstfaser - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,92 €
Ø 25 €
23,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,92 €
Ø 25 €
23,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,72 €
ab 23,92 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 6 Stk. Weiß Stuhlhussen Gerade Dehnbar vidaXL vidaXL 6 Stk. Weiß Stuhlhussen Gerade Dehnbar 2-5 werktage 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
• vidaXL 6X Stuhlhussen Dehnbar Jersey Stretch Stoff Stuhlbezug Husse Überzug Amazon Marketplace vidaXL 6X Stuhlhussen Dehnbar Jersey Stretch Stoff Stuhlbezug Husse Überzug Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 33,01 € Versand kostenfrei Gesamt 33,01 € → zum Angebot
• vidaXL Stuhlhusse, 6 Stk. Weiß Stuhlhussen Gerade Dehnbar Otto vidaXL Stuhlhusse, 6 Stk. Weiß Stuhlhussen Gerade Dehnbar lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,72 € Versand kostenfrei Gesamt 34,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.92 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 6 Stk. Weiß Stuhlhussen Gerade Dehnbar ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
vidaXL 6 Stk. Weiß Stuhlhussen Gerade Dehnbar OBI Angebotsinfo 4 Tage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
vidaXL 6 Stk. Weiß Stuhlhussen Gerade Dehnbar METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
6 Stk. Weiß Stuhlhussen Gerade Dehnbar Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL 6X Stuhlhussen Dehnbar Jersey Stretch Stoff Stuhlbezug Husse Überzug Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 33,01 € Versand kostenfrei Gesamt 33,01 € → zum Angebot
vidaXL Stuhlhusse, 6 Stk. Weiß Stuhlhussen Gerade Dehnbar Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,72 € Versand kostenfrei Gesamt 34,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.

vidaXL Stuhlhusse 6x gerade weiß Test

5/5
★★★★★ Super Preis-Leistungs-Verhältnis!
Evelyn Juni 2016

Die Stuhlhussen passen perfekt und sind optisch ansprechend! Die Verarbeitung ist top und das Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar. Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Ich würde sie sofort erneut kaufen.

4/5
★★★★☆ Stuhlhüsse
Amazon Kunde Juli 2021

Ich habe die Stuhlhussen bestellt, um meine Katzen vor Kratzern zu schützen. Der Stoff ist etwas dünn, aber sieht ansonsten sehr schön aus. Perfekt, um Flecken auf dem Stuhl zu verdecken. Die Stuhlhussen sind eine praktische Lösung für Katzenbesitzer.

1/5
★☆☆☆☆ Hochlehnstuhlhussen
CHICCO Februar 2022

Nicht geeignet für Hochlehnstühle mit dicken Sitzflächen. Schlechter Halt und starke Spannung in der Sitz-Lehnenkehle lassen die Sitzflächen verrutschen. Billiges Angebot, nicht empfehlenswert. Besser in höherer Preisklasse investieren.

5/5
★★★★★ Stuhlüberzüge
Barbara R Februar 2022

Das Geschenk ist gut angekommen. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
waschbar
weiß
Kunstfaser, Polyester
Stuhlhusse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram