Blomus RIGUA Gießkanne Steel Gray Edelstahl-Gießkanne

Produkttyp: Edelstahl-Gießkanne Farbe: grau Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,00 €
Ø 135 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,01 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,00 €
Ø 135 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,01 €
ab 135,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus Gießkanne 5L -RIGUA- Steel Gray, 66226 Amazon Marketplace Blomus Gießkanne 5L -RIGUA- Steel Gray, 66226 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• blomus Gießkanne RIGUA Steel Gray Gießkanne 5 l Otto blomus Gießkanne RIGUA Steel Gray Gießkanne 5 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Blomus Gießkanne RIGUA 5L für Zimmerpflanzen Design für Drinnen steel gray METRO Blomus Gießkanne RIGUA 5L für Zimmerpflanzen Design für Drinnen steel gray 1-3 Werktage 135,01 € Versand kostenfrei Gesamt 135,01 € → zum Angebot
Varianten: Blomus RIGUA Gießkanne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
blomus Gießkanne RIGUA Steel Gray Gießkanne 5 l ✓ Bester Preis Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Blomus Gießkanne 5L -RIGUA- Steel Gray, 66226 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Blomus Gießkanne RIGUA 5L für Zimmerpflanzen Design für Drinnen steel gray METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 135,01 € Versand kostenfrei Gesamt 135,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

Blomus RIGUA Gießkanne Steel Gray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blomus RIGUA Gießkanne Steel Gray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelstahl-Gießkanne
Weitere Eigenschaften
grau
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram