Blomus Menoto Wandhaken matt (68839) Handtuchhaken

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 6 cm Höhe: 6 cm Tiefe: 2,6 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,95 €
Ø 20 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,95 €
Ø 20 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 19,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis blomus Handtuchhaken Menoto Wandhaken Handtuchhaken Garderobenhaken, Badezimmer Otto blomus Handtuchhaken Menoto Wandhaken Handtuchhaken Garderobenhaken, Badezimmer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• blomus Wandhaken, silber, Edelstahl Zurbrüggen blomus Wandhaken, silber, Edelstahl 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Blomus 68839 Mehrzweckhaken, Matt, 20 x 20 x 20 cm Amazon Blomus 68839 Mehrzweckhaken, Matt, 20 x 20 x 20 cm Auf Lager 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• Blomus Wandhaken Schaffrath.com Blomus Wandhaken 22,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Menoto Wandhaken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
blomus Handtuchhaken Menoto Wandhaken Handtuchhaken Garderobenhaken, Badezimmer ✓ Bester Preis Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
blomus Wandhaken, silber, Edelstahl Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Blomus 68839 Mehrzweckhaken, Matt, 20 x 20 x 20 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Blomus 68839 Mehrzweckhaken, Matt, 20 x 20 x 20 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Blomus Wandhaken Schaffrath.com Angebotsinfo 22,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Blomus Menoto Wandhaken matt (68839) Test

5/5
★★★★★ Wandhaken
Amazon Kunde September 2024

Auf Verdacht bestellt, weil die Produktabbildung irreführend (Haken schwarz dargestellt). Glück gehabt: Der Haken entspricht der Beschreibung, beste Qualität, tadelloser Zustand — sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Toller hochwertiger Aufhänger für Handtücher
Tanja S Juli 2021

Dieses qualitativ hochwertige Produkt wurde für unser Badezimmer gekauft und hat unsere Erwartungen übertroffen. Der Kleber an der gesamten Fläche ist stark und zuverlässig, der Halter hält problemlos an den Fliesen. Wir waren so zufrieden, dass wir zwei weitere bestellt haben. Perfekt für die Ausstattung von Bädern!.

4/5
★★★★☆ Macht was es soll/ optisch wertig
Alexander W September 2023

Der Handtuchhaken sieht hochwertig aus, jedoch könnte die Verarbeitung etwas verbessert werden. Die Fotos entsprechen der Realität. Die Tragkraft wurde nicht getestet, da das Klebepad mit Montagekleber verstärkt wurde. Positiv ist, dass der Haken groß genug ist, um zwei Handtücher aufzuhängen.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Anastasia Mai 2024

Bisher hält es problemlos an der Fliese. Sieht edel und hochwertig aus. Würde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Abmessungen
6 cm
2,6 cm
Allgemeine Daten
matt
Edelstahl
Wandmontage
Handtuchhaken, Wandhandtuchhalter
Blomus Menoto

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram