Blaupunkt Gepäckträger Akku (36) (13.8) Pedelec-Akku

Produkttyp: Pedelec-Akku Akkuart: Li-Ion Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
377,99 €
Ø 378 €
377,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
377,99 €
Ø 378 €
377,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,00 €
ab 377,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 377,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gepäckträger Akku, Li-Ionen, 36 V / 13,8 Ah (497 Wh), CAN V2.5 netto-online Gepäckträger Akku, Li-Ionen, 36 V / 13,8 Ah (497 Wh), CAN V2.5 5 Werktage 377,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 383,94 € → zum Angebot
• Gepäckträger Akku, Li-Ionen, 36 V / 13,8 Ah (497 Wh), CAN V2.5 Marktkauf.de Gepäckträger Akku, Li-Ionen, 36 V / 13,8 Ah (497 Wh), CAN V2.5 5 Werktage 383,99 € Versand kostenfrei Gesamt 383,99 € → zum Angebot
• Gepäckträger Akku, Li-Ionen, 36 V / 13,8 Ah (497 Wh), CAN V2.5 Norma24 Gepäckträger Akku, Li-Ionen, 36 V / 13,8 Ah (497 Wh), CAN V2.5 15-20 Werktage 489,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 494,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
377.99 €
Ø 1 Mon.
378 €
Tiefstpreis
378 €
Preisalarm aktivieren
Gepäckträger Akku, Li-Ionen, 36 V / 13,8 Ah (497 Wh), CAN V2.5 ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 377,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 383,94 € → zum Angebot
Gepäckträger Akku, Li-Ionen, 36 V / 13,8 Ah (497 Wh), CAN V2.5 Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 383,99 € Versand kostenfrei Gesamt 383,99 € → zum Angebot
Gepäckträger Akku, Li-Ionen, 36 V / 13,8 Ah (497 Wh), CAN V2.5 Norma24 Angebotsinfo 15-20 Werktage 489,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 494,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Blaupunkt Gepäckträger Akku (36) (13.8) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blaupunkt Gepäckträger Akku (36) (13.8)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pedelec-Akku
Allgemeine Informationen
Li-Ion
schwarz
Gepäckträger
Technische Daten
36 V
13,8 Ah
497 Wh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram