Blanco Subline 700-U anthrazit + Handbetätigung + InFino Unterbauspüle

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Beckenlänge beträgt 70 cm, was ausreichend Platz für große Küchenutensilien bietet.
• Die Beckenbreite von 40 cm ermöglicht eine komfortable Nutzung.
• Die Spülenbreite von 73 cm passt perfekt in Unterschränke ab 80 cm Breite.
• Die Oberfläche ist matt und in der Farbe Anthrazit gehalten, was für eine edle Optik sorgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 476,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 476,99 €
ab 299,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO SUBLINE 700-U | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart:... Amazon BLANCO SUBLINE 700-U | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart:... Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Blanco 523442, Blanco Subline 700-U Granitspüle 70x40 cm anthrazit 523442 absulo Blanco 523442, Blanco Subline 700-U Granitspüle 70x40 cm anthrazit 523442 siehe Shop 312,98 € + 23,90 € Versand Gesamt 336,88 € → zum Angebot
• Blanco Granitspüle Unterbaubecken SUBLINE 700-U Silgranit, InFino anthrazit,... Otto Blanco Granitspüle Unterbaubecken SUBLINE 700-U Silgranit, InFino anthrazit,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 403,52 € Versand kostenfrei Gesamt 403,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
299 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO SUBLINE 700-U | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Unterbau ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Blanco 523442, Blanco Subline 700-U Granitspüle 70x40 cm anthrazit 523442 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 312,98 € + 23,90 € Versand Gesamt 336,88 € → zum Angebot
BLANCO SUBLINE 700-U | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Unterbau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 326,46 € Versand kostenfrei Gesamt 326,46 € → zum Angebot
Blanco 523442, BLANCO SUBLINE 700-U | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit Kaufland HAUSANO Angebotsinfo 2-3 Werktage 329,90 € Versand kostenfrei Gesamt 329,90 € → zum Angebot
BLANCO 523442, Blanco Subline 700-U Silgranit anthrazit o Ablaufgarnitur mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 329,90 € + -1,65 € Versand Gesamt 328,25 € → zum Angebot
Blanco 523442, Blanco Subline 700-U Silgranit PuraDur anthrazit o.Afb. elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 334,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 346,00 € → zum Angebot
Blanco 523442, Blanco Subline 700-U (Unterbauspüle, 46 cm, 73 cm) (523442) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 349,69 € Versand kostenfrei Gesamt 349,69 € → zum Angebot
BLANCO 523442, Blanco Subline 700-U Anthrazit - 523 442 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 358,90 € + 15,72 € Versand Gesamt 374,62 € → zum Angebot
Blanco 523442, BLANCO SUBLINE 700-U Einbau: von unten|für Unterschrank: 800 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 394,46 € Versand kostenfrei Gesamt 394,46 € → zum Angebot
Blanco 523442, Blanco SUBLINE 700-U Silgranit Unterbaubecken Anthrazit Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 401,00 € Versand kostenfrei Gesamt 401,00 € → zum Angebot
Blanco Granitspüle Unterbaubecken SUBLINE 700-U Silgranit, InFino anthrazit, 0/0 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 403,52 € Versand kostenfrei Gesamt 403,52 € → zum Angebot
Blanco 523442, BLANCO SUBLINE 700-U anthrazit hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 425,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 454,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Blanco Subline 700-U anthrazit + Handbetätigung + InFino

Blanco Subline 700-U anthrazit + Handbetätigung + InFino: Eleganz und Funktionalität

Die Blanco Subline 700-U anthrazit + Handbetätigung + InFino ist eine hochwertige Unterbauspüle, die durch ihr elegantes Design und ihre Funktionalität überzeugt. Mit ihrer anthrazitfarbenen Oberfläche fügt sie sich nahtlos in jede moderne Küche ein und bietet gleichzeitig eine robuste und langlebige Lösung für den täglichen Gebrauch.

Hochwertiges Material und ansprechende Optik

Diese Küchenspüle besteht aus Silgranit PuraDur, einem Material, das für seine Bruchfestigkeit, Kratzfestigkeit und Lebensmittelechtheit bekannt ist. Die matte Oberfläche in Anthrazit verleiht der Spüle eine edle Optik, die sich perfekt in ein modernes Küchendesign einfügt. Zudem ist das Material säurebeständig und farbbeständig, was eine lange Lebensdauer garantiert.

Blanco Subline 700-U anthrazit + Handbetätigung + InFino Test

5/5
★★★★★ Excellent top brand double sink with a excellent price to match
angus.uk Dezember 2021

Das Produkt sieht fantastisch aus, die Farbe ist großartig. Obwohl es zum Zeitpunkt der Bewertung noch nicht installiert wurde, habe ich viel weniger bezahlt, als wenn ich es in Großbritannien gekauft hätte. Sehr zufrieden mit dem Produkt, das unbeschädigt angekommen ist, was unsere größte Sorge war. Alles gut.

5/5
★★★★★ Quality sink
Johnny C Oktober 2021

Die Farbe und die Langlebigkeit des Küchenspülen machen das Produkt zu hochwertigen Küchenmöbeln. Es eignet sich für eine normale 3-4 Personen-Familie in meinem Land. Die Fähigkeit des Wasserfalls ist zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität von Blanco
MR. T Mai 2021

Die Qualität des Spülbeckens ist top, aber leider passte es nicht auf unsere Ikea Arbeitsplatte. Laut Schreiner war es nicht kompatibel, daher mussten wir es zurücksenden. Danke an Amazon für die prompte Lieferung.

5/5
★★★★★ Genau das hab ich haben wollen!
Martin S März 2021

Dieses Produkt ist ziemlich schwer, aber das Ergebnis ist unglaublich beeindruckend. Für dünnere HPL-Arbeitsplatten ist eine spezielle Stützkonstruktion erforderlich, um sicherzustellen, dass alles fest und stabil ist. Meine Küchenmonteure hatten einige Schwierigkeiten, aber am Ende hat sich der Aufwand gelohnt.

Die Arbeitsplatte sieht wunderschön und groß aus. Wir sind mit dem Ergebnis sehr zufrieden. "Freu!".

4/5
★★★★☆ Waschbecken mit sehr edlen look, aber teuer
phil März 2020

Die Montage des Waschbeckens ohne überstehende Ränder macht die Reinigung einfach und sieht toll aus. Der Preis von 180,00 € ist jedoch etwas hoch. Daher vergebe ich 4 Sterne. Schnell und einfach zu reinigen.

4/5
★★★★☆ Unterbauspüle
Martina P Juli 2018

Die Spüle selbst ist ansprechend, doch die Anschlüsse sind schwierig zu montieren - insbesondere in einem 50cm Unterschrank. Dadurch ist dieser für andere Zwecke unbrauchbar.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
anthrazit
Blanco
Unterbauspüle
Blanco Subline
anthrazit
Ausstattung
mit einem Becken
mit verdecktem Überlauf, mit Überlaufschutz
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Granit
Silgranit PuraDur
Unterbau-Montage
matt
quadratisch
schlicht
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 80 cm
73 cm
46 cm
19 cm
40 cm
73 cm
44 cm
80 cm
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram