Blanco Subline 700-U Handbetätigung felsgrau Küchenspüle

Material: Granit Spülenform: rechteckig Montage: Unterbau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,80 €
Ø 265 €
264,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,26 €
Farbbezeichnung des Herstellers
felsgrausoftweiß
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,80 €
Ø 265 €
264,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,26 €
ab 264,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 264,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 527806, Blanco SUBLINE 700-U felsgrau elektrokoeck.com Blanco 527806, Blanco SUBLINE 700-U felsgrau Bereits bestellt 264,80 € + 12,00 € Versand Gesamt 276,80 € → zum Angebot
• Blanco 527806, Blanco SUBLINE 700-U Unterbaubecken Silgranit für farbige... Konzept-Küchen Blanco 527806, Blanco SUBLINE 700-U Unterbaubecken Silgranit für farbige... 4-6 Arbeitstage 292,90 € Versand kostenfrei Gesamt 292,90 € → zum Angebot
• BLANCO 527806, BLANCO SUBLINE 700-U für Farbige Komponenten Becken 0815 Onlinehandel BLANCO 527806, BLANCO SUBLINE 700-U für Farbige Komponenten Becken nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 328,36 € + -1,64 € Versand Gesamt 326,72 € → zum Angebot
• BLANCO SUBLINE 700-U für Farbige Komponenten Einbauspüle SILGRANIT felsgrau... Kaufland BLANCO SUBLINE 700-U für Farbige Komponenten Einbauspüle SILGRANIT felsgrau... 5-7 Werktage 328,36 € Versand kostenfrei Gesamt 328,36 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Subline 700-U
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
264.8 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 527806, Blanco SUBLINE 700-U felsgrau ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 264,80 € + 12,00 € Versand Gesamt 276,80 € → zum Angebot
Blanco 527806, Blanco SUBLINE 700-U Unterbaubecken Silgranit für farbige Komponenten Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 292,90 € Versand kostenfrei Gesamt 292,90 € → zum Angebot
BLANCO SUBLINE 700-U für Farbige Komponenten Einbauspüle SILGRANIT felsgrau ab 80 Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 5-7 Werktage 328,36 € Versand kostenfrei Gesamt 328,36 € → zum Angebot
BLANCO 527806, BLANCO SUBLINE 700-U für Farbige Komponenten Becken 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 328,36 € + -1,64 € Versand Gesamt 326,72 € → zum Angebot
Blanco 527806, BLANCO SUBLINE 700-U für Farbige Komponenten felsgrau 527806 hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 359,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 388,95 € → zum Angebot
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 700-U Einbauspüle SILGRANIT felsgrau ab 80 cm METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 387,99 € Versand kostenfrei Gesamt 387,99 € → zum Angebot
Blanco 527806, Blanco Subline 700-U Granitspüle 70x40 cm grau/graphit/onyx 527806 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 390,26 € + 23,90 € Versand Gesamt 414,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Blanco Subline 700-U Handbetätigung felsgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Subline 700-U Handbetätigung felsgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blanco Subline
felsgrau
Eigenschaften
Granit
Silgranit PuraDur
Unterbau
matt
rechteckig
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 80 cm
73 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram