Blanco Subline 700-U cafe + Handbetätigung + InFino Unterbauspüle

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Küchenspüle besteht aus Silgranit PuraDur, einem bruchfesten und kratzfesten Material.
• Die matte Oberfläche ist säurebeständig und farbbeständig.
• Die Spüle verfügt über einen verdeckten Überlauf und ein Siebkorbventil.
• Die Einbaubreite beträgt 80 cm, die Spülenlänge 73 cm und die Spülenbreite 46 cm.
• Die Beckenhöhe beträgt 19 cm und die Beckenbreite 40 cm.
• Die Unterbau-Montage ermöglicht eine nahtlose Integration in die Arbeitsplatte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
328,17 €
Ø 340 €
328,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 497,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
328,17 €
Ø 340 €
328,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 497,04 €
ab 328,17 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 328,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 523451, Blanco Subline 700-U Granitspüle 70x40 cm braun 523451 absulo Blanco 523451, Blanco Subline 700-U Granitspüle 70x40 cm braun 523451 siehe Shop 328,17 € + 23,90 € Versand Gesamt 352,07 € → zum Angebot
• BLANCO SUBLINE 700-U | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Unterbau |... Amazon Marketplace BLANCO SUBLINE 700-U | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Unterbau |... Auf Lager 358,00 € Versand kostenfrei Gesamt 358,00 € → zum Angebot
• Blanco Granitspüle SUBLINE 700-U, rechteckig Otto Blanco Granitspüle SUBLINE 700-U, rechteckig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 497,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 501,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
328.17 €
Ø 1 Mon.
340 €
Tiefstpreis
328 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 523451, Blanco Subline 700-U Granitspüle 70x40 cm braun 523451 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 328,17 € + 23,90 € Versand Gesamt 352,07 € → zum Angebot
Blanco 523451, Blanco Subline 700-U Silgranit PuraDur cafe o.Afb. elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 329,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 341,00 € → zum Angebot
BLANCO 523451, Blanco Subline 700-U Silgranit cafe o.Afb. Ablaufgarnitur mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 329,00 € + -1,65 € Versand Gesamt 327,35 € → zum Angebot
Blanco 523451, BLANCO SUBLINE 700-U, Schrankwaschbecken, Silgranit, Braun, 80 cm, Kaufland HORNBACH_Baumarkt_AG Angebotsinfo 6-7 Werktage 358,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 367,90 € → zum Angebot
BLANCO SUBLINE 700-U | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Unterbau | für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 358,00 € Versand kostenfrei Gesamt 358,00 € → zum Angebot
Blanco 523451, Blanco Subline 700-U (46 cm, 73 cm) (523451) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 358,00 € Versand kostenfrei Gesamt 358,00 € → zum Angebot
BLANCO 523451, Blanco Subline 700-U Cafe - 523 451 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 358,90 € + 15,72 € Versand Gesamt 374,62 € → zum Angebot
Blanco 523451, BLANCO SUBLINE 700-U Einbau: von unten|Farbe: cafe|für Unterschrank: design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 394,46 € Versand kostenfrei Gesamt 394,46 € → zum Angebot
Blanco 523451, Blanco SUBLINE 700-U Silgranit Unterbaubecken Cafe Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 401,00 € Versand kostenfrei Gesamt 401,00 € → zum Angebot
Blanco 523451, Blanco Subline 700-u Spüle 523451 73x46cm, PuraDur cafe, für Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 422,74 € + 25,99 € Versand Gesamt 448,73 € → zum Angebot
Blanco Subline 700-u Spüle 523451 73x46cm, PuraDur cafe, für Unterbau Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 460,47 € + 29,99 € Versand Gesamt 490,46 € → zum Angebot
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 700-U Unterbauspüle / SILGRANIT / Cafe / Stopfen METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 476,99 € Versand kostenfrei Gesamt 476,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Blanco Subline 700-U cafe + Handbetätigung + InFino

Blanco Subline 700-U cafe + Handbetätigung + InFino: Eleganz und Funktionalität

Die Blanco Subline 700-U cafe + Handbetätigung + InFino Küchenspüle vereint stilvolles Design mit praktischen Funktionen. Diese Unterbauspüle aus hochwertigem Silgranit PuraDur in der Farbe café ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch äußerst robust und langlebig. Mit einer Einbaubreite von 80 cm passt sie perfekt in moderne Küchen und bietet ausreichend Platz für alle Küchenarbeiten.

Hochwertiges Material und durchdachte Ausstattung

Die Küchenspüle besteht aus Silgranit, einem Material, das für seine Bruchfestigkeit, Kratzfestigkeit und Lebensmittelechtheit bekannt ist. Die matte Oberfläche verleiht der Spüle eine edle Optik und ist zudem säurebeständig und farbbeständig. Ausgestattet mit einem verdeckten Überlauf und einem Siebkorbventil, bietet die Spüle zusätzlichen Komfort und Sicherheit im Alltag.

Blanco Subline 700-U cafe + Handbetätigung + InFino Test

5/5
★★★★★ Super Waschbecken
Julia T April 2023

Dieses Waschbecken sieht nicht nur wunderbar aus, sondern überzeugt auch in der Verwendung unter einer dünnen Quarzstein-Arbeitsplatte. Obwohl die üblichen Befestigungselemente nicht passten, haben wir es geschafft, das Waschbecken mit schwarzem Naturstein-Silikon sicher zu befestigen. Zusätzlich haben wir Keile im Waschbeckenunterschrank platziert, um eine stabile Nutzung zu gewährleisten. Dadurch können auch schwere Gegenstände ohne Probleme im Waschbecken platziert werden.

Kalkflecken oder ähnliche Probleme sind ebenfalls nicht aufgetreten. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für dieses hochwertige Waschbecken!.

5/5
★★★★★ Super Waschbecken mit toller Farbe!
Katharina K November 2022

Mein neues Anthrazit-Waschbecken begeistert mich! Die Farbe lässt es auch bei leichter Verschmutzung sauber aussehen. Die Größe ist ideal für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Quality sink
Johnny C Oktober 2021

Die Farbe und die Haltbarkeit des Küchenspüle machen das Produkt zu hochwertigen Küchenmöbeln. Es ist für den Gebrauch für eine normale 3-4 Personen Familie in meinem Land geeignet. Die Wasserverfallfähigkeit ist zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Genau das hab ich haben wollen!
Martin S März 2021

Diese Kücheninsel ist ziemlich schwer und erfordert eine stabile Unterlage. Die Montage auf dünnen HPL-Platten erfordert eine spezielle Konstruktion, um die Stabilität zu gewährleisten. Bei dünneren Platten oder gar Stein ist dies besonders wichtig.

Obwohl die Montage etwas aufwendig war, bereuen wir den Kauf nicht. Die Kücheninsel ist groß und einfach wunderschön. Wir sind begeistert! "Freu!".

4/5
★★★★☆ Waschbecken mit sehr edlen look, aber teuer
phil März 2020

Das Waschbecken ohne überstehende Ränder sieht super aus, ist leicht zu reinigen und einfach zu montieren. Der Preis von 180,00 € ist jedoch etwas hoch. Daher nur 4 Sterne.

4/5
★★★★☆ Unterbauspüle
Martina P Juli 2018

Die Spüle hat ein schönes Design, jedoch gestalten sich die Anschlüsse als schwierig anzubringen - besonders in einem 50 cm Unterschrank. Dieser wird dann für andere Zwecke unbrauchbar.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
braun
Blanco
Unterbauspüle
Blanco Subline
café
Ausstattung
mit einem Becken
mit verdecktem Überlauf, mit Überlaufschutz
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Granit
Silgranit PuraDur
Unterbau-Montage
matt
quadratisch
schlicht
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 80 cm
73 cm
46 cm
19 cm
40 cm
73 cm
44 cm
80 cm
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram