Blanco SUBLINE 500-U 530 x 460 mm vulkangrau (527353) Küchenspüle

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Spülenbreite: 53 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
266,00 €
Ø 266 €
266,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 431,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
266,00 €
Ø 266 €
266,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 431,99 €
ab 266,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO SUBLINE 500-U | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart:... Amazon BLANCO SUBLINE 500-U | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart:... Auf Lager 266,00 € Versand kostenfrei Gesamt 266,00 € → zum Angebot
• Blanco 527353, Blanco Subline 500-U Silgranit vulkangrau o.Afb. elektrokoeck.com Blanco 527353, Blanco Subline 500-U Silgranit vulkangrau o.Afb. Bereits bestellt 275,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 287,00 € → zum Angebot
• BLANCO SUBLINE 500-U SILGRANIT vulkangrau Kaufland BLANCO SUBLINE 500-U SILGRANIT vulkangrau 2-3 Werktage 285,47 € Versand kostenfrei Gesamt 285,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
266 €
Ø 1 Mon.
266 €
Tiefstpreis
266 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO SUBLINE 500-U | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart: Unterbau ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 266,00 € Versand kostenfrei Gesamt 266,00 € → zum Angebot
Blanco 527353, Blanco Subline 500-U Silgranit vulkangrau o.Afb. elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 275,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 287,00 € → zum Angebot
BLANCO SUBLINE 500-U SILGRANIT vulkangrau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 285,47 € Versand kostenfrei Gesamt 285,47 € → zum Angebot
BLANCO SUBLINE 500-U | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart: Unterbau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 298,61 € Versand kostenfrei Gesamt 298,61 € → zum Angebot
Blanco 527353, Blanco SUBLINE 500-U Silgranit Unterbaubecken Vulkangrau Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
BLANCO 527353, BLANCO SUBLINE 500-U Becken 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 315,00 € + -1,57 € Versand Gesamt 313,43 € → zum Angebot
Blanco 527353, Blanco Subline 500-U (46 cm, 50 cm) (527353) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 325,34 € Versand kostenfrei Gesamt 325,34 € → zum Angebot
Blanco 527353, BLANCO SUBLINE 500-U Einbau: von unten|Farbe: vulkangrau|für design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 355,56 € Versand kostenfrei Gesamt 355,56 € → zum Angebot
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 500-U Einbauspüle SILGRANIT vulkangrau ab 60 cm METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 431,99 € Versand kostenfrei Gesamt 431,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.

Blanco SUBLINE 500-U 530 x 460 mm vulkangrau (527353) Test

5/5
★★★★★ Quality sink
Johnny C Oktober 2021

Die Farbe und die Langlebigkeit der Küchenspüle machen sie zu einem hochwertigen Möbelstück. Ideal für eine durchschnittliche Familie mit 3-4 Personen in meinem Land. Die Wasserdurchflussleistung ist zufriedenstellend.

4/5
★★★★☆ Waschbecken mit sehr edlen look, aber teuer
phil März 2020

Das Waschbecken wird direkt auf die Arbeitsplatte montiert, was keine überstehenden Kanten schafft. Es ist leicht zu reinigen und hat ein ansprechendes Design. Allerdings sind 180,00 € für ein Waschbecken recht hoch, weshalb ich nur 4 Sterne vergeben kann.

3/5
★★★☆☆ Kleiner Defekt am rechten Eck vom Waschbecken
Amazon Kunde August 2024

Leider war beim Waschbecken im rechten Eck ein Stück abgebrochen. Wir haben es direkt nach dem Auspacken dem Steinmetz übergeben, um den Stein anfertigen zu lassen. Der Steinmetz stellte fest, dass der Schaden bereits beim Auspacken vorhanden war.

5/5
★★★★★ perfektes Spülbecken
Helga S August 2025

super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
grau
Blanco Subline
vulkangrau
Maße & Gewicht
53 cm
46 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram