Blanco Subline 500-U Handbetätigung softweiß Küchenspüle

Farbe: weiß Material: Granit Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,00 €
Ø 219 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 380,97 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafetartufo
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,00 €
Ø 219 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 380,97 €
ab 219,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 527796, Blanco SUBLINE 500-U softweiß elektrokoeck.com Blanco 527796, Blanco SUBLINE 500-U softweiß Bereits bestellt 219,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 231,00 € → zum Angebot
• Blanco 527796, Blanco SUBLINE 500-U Unterbaubecken Silgranit für farbige... Konzept-Küchen Blanco 527796, Blanco SUBLINE 500-U Unterbaubecken Silgranit für farbige... 4-6 Arbeitstage 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
• BLANCO SUBLINE 500-U für Farbige Komponenten Einbauspüle SILGRANIT softweiß... Kaufland BLANCO SUBLINE 500-U für Farbige Komponenten Einbauspüle SILGRANIT softweiß... 2-3 Werktage 282,06 € Versand kostenfrei Gesamt 282,06 € → zum Angebot
• BLANCO 527796, BLANCO SUBLINE 500-U für Farbige Komponenten Becken 0815 Onlinehandel BLANCO 527796, BLANCO SUBLINE 500-U für Farbige Komponenten Becken nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 320,00 € + -1,60 € Versand Gesamt 318,40 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Subline 500-U
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 527796, Blanco SUBLINE 500-U softweiß ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 219,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 231,00 € → zum Angebot
Blanco 527796, Blanco SUBLINE 500-U Unterbaubecken Silgranit für farbige Komponenten Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
BLANCO SUBLINE 500-U für Farbige Komponenten Einbauspüle SILGRANIT softweiß ab 60 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 282,06 € Versand kostenfrei Gesamt 282,06 € → zum Angebot
Blanco 527796, BLANCO SUBLINE 500-U für Farbige Komponenten softweiß 527796 hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 320,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 349,95 € → zum Angebot
BLANCO 527796, BLANCO SUBLINE 500-U für Farbige Komponenten Becken 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 320,00 € + -1,60 € Versand Gesamt 318,40 € → zum Angebot
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 500-U Einbauspüle SILGRANIT softweiß ab 60 cm METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 341,99 € Versand kostenfrei Gesamt 341,99 € → zum Angebot
Blanco 527796, Blanco Subline 500-U Granitspüle 50x40 cm weiß 527796 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 380,97 € + 23,90 € Versand Gesamt 404,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.

Blanco Subline 500-U Handbetätigung softweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Subline 500-U Handbetätigung softweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Blanco Subline
Eigenschaften
Granit
Silgranit PuraDur
Unterbau
matt
rechteckig
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
53 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram