Black Diamond M Notion Pants walnut Kletterhose

Produkttyp: Kletterhose Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch Für wen: Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
63,95 €
Ø 70 €
63,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
63,95 €
Ø 70 €
63,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 63,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Herren Notion Hose Bergzeit Black Diamond Herren Notion Hose Lieferzeit 2-4 Tage 63,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
• Black Diamond M Notion Pants walnut (2005) LRG Ski-Outdoor Black Diamond M Notion Pants walnut (2005) LRG Lieferzeit 6-8 Werktage 70,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
• BLACK DIAMOND Notion Herren-Hose, Jogger-Stil, Kletter- und Aktivhose, Walnuss,... Amazon Marketplace BLACK DIAMOND Notion Herren-Hose, Jogger-Stil, Kletter- und Aktivhose, Walnuss,... Auf Lager 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond M Notion Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Herren Notion Hose ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 63,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
Black Diamond M Notion Pants walnut (2005) LRG Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 70,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
BLACK DIAMOND Notion Herren-Hose, Jogger-Stil, Kletter- und Aktivhose, Walnuss, Klein Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

Black Diamond M Notion Pants walnut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond M Notion Pants walnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Kletterhose
Herren, Unisex
2024
Ausstattung
mit Gummizug, mit Reißverschluss
Fronttaschen, Gesäßtasche, Gesäßtaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Bio-Baumwolle, Elasthan
Bouldern, Hallenklettern, Klettern
Biobaumwolle, Naturfasern, faire Produkte, nachwachsende Rohstoffe, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm, umweltfreundliche Verpackung
EOCA, GOTS
98% Baumwolle 2% Elasthan
atmungsaktiv, elastisch
3.
elastisch, mit Kordelzug
elastisch
Comfort Fit
waschmaschinengeeignet
30°C
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
Verstärkungen am Knie, vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram