Black Diamond Litewire Carabiner Blue Schnappkarabiner

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Big Wall Farbe: blau Produkttyp: Schnappkarabiner
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,00 €
Ø 8 €
7,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,00 €
Ø 8 €
7,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
ab 8,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Karabiner Litewire - Blue denk-outdoor Black Diamond Karabiner Litewire - Blue 10 Tage 8,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• Black Diamond 210234, Black Diamond LiteWire Schnappkarabiner-Blau-One Size, SportOkay Black Diamond 210234, Black Diamond LiteWire Schnappkarabiner-Blau-One Size, Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 8,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
• Black Diamond BD2102344005ALL1, Black Diamond - Litewire Carabiner -... Bergfreunde Black Diamond BD2102344005ALL1, Black Diamond - Litewire Carabiner -... 2 - 4 Werktage 8,10 € + 3,45 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
• Black Diamond BD2102344005ALL1, Black Diamond Litewire Carabiner blue (4005) ALL sportfits.de Black Diamond BD2102344005ALL1, Black Diamond Litewire Carabiner blue (4005) ALL Lieferzeit 6-8 Werktage 8,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Litewire Carabiner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Karabiner Litewire - Blue ✓ Bester Preis denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 10 Tage 8,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Black Diamond 210234, Black Diamond LiteWire Schnappkarabiner-Blau-One Size, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 8,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Black Diamond BD2102344005ALL1, Black Diamond - Litewire Carabiner - Schnappkarabiner Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 8,10 € + 3,45 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Black Diamond Litewire Carabiner blue (4005) ALL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 8,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Black Diamond BD2102344005ALL1, Black Diamond Litewire Carabiner blue (4005) ALL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 8,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Black Diamond Litewire Carabiner Blue Test

5/5
★★★★★ Top Qualität und solide Verarbeitung !!
Andrax April 2017

Ich gesucht nach einem Steigeisen mit geringem Kunststoffanteil, um es auch in abgelegenen Gebieten reparieren zu können. Die Verarbeitung ist solide und das Handling ist einfach. Trotz des Kunststoff-Schnappers erhalte ich eine volle Punktzahl.

5/5
★★★★★ Fun HMS to use
Sifa S November 2021

This carabiner is lightweight, looks very handsome and very easy to use. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für uns super
Martin Oktober 2021

Einfach anzulegenAuch längere Zeit bequem für die kleinen. Gutes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach und sicher
MiWi September 2021

Kleines Abmaß und einfach in der Handhabung👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Big Wall
blau
Schnappkarabiner

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram