Black Diamond Litewire Carabiner Yellow Schnappkarabiner
-
Günstigster Preis
Black Diamond BD2102347003ALL1, Black Diamond - Litewire Carabiner -...
2 - 4 Werktage
7,47 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 10,92 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond 210234, Black Diamond LiteWire Schnappkarabiner-Gelb-One Size,
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
8,09 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 13,04 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond BD2102347003ALL1, Black Diamond Litewire Carabiner yellow (7003)... Lieferzeit 6-8 Werktage 8,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
-
Black Diamond Litewire Carabiner yellow (7003) ALL
Lieferzeit 6-8 Werktage
8,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 12,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Black Diamond Litewire Carabiner Yellow Test
Ich suchte nach einem Steigeisen mit minimaler Kunststoffverarbeitung, um es auch in weniger entwickelten Ländern zur Reparatur geben zu können. Das Produkt ist solide verarbeitet und einfach zu handhaben, ohne Rätselraten mit Schlaufen und Schnallen. Trotz des Kunststoff-Schnappers hinten, erhält es von mir die volle Punktzahl. Ein zuverlässiges und praktisches Steigeisen für anspruchsvolle Einsätze.
This carabiner is lightweight, looks very handsome and very easy to use. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Einfach anzulegenAuch längere Zeit bequem für die kleinen. Gutes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Kleines Abmaß und einfach in der Handhabung👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen