Black Diamond Litewire Carabiner Gray Schnappkarabiner

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Big Wall Farbe: grau Produkttyp: Schnappkarabiner
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,43 €
Ø 7 €
7,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,43 €
Ø 7 €
7,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
ab 7,43 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond BD210234, Black Diamond Litewire Carabiner one size grau - gray naturzeit Black Diamond BD210234, Black Diamond Litewire Carabiner one size grau - gray Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 7,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
• Black Diamond BD2102341003ALL1, Robuster Litewire Carabiner - Black Diamond Gray Kletterbude Black Diamond BD2102341003ALL1, Robuster Litewire Carabiner - Black Diamond Gray Lieferzeit 1-3 Werktage 7,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Black Diamond Karabiner Litewire - Gray denk-outdoor Black Diamond Karabiner Litewire - Gray 1-3 Tage 8,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• Black Diamond BD2102341003ALL1, Black Diamond Litewire Carabiner gray (1003) ALL sportfits.de Black Diamond BD2102341003ALL1, Black Diamond Litewire Carabiner gray (1003) ALL Lieferzeit 6-8 Werktage 8,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Litewire Carabiner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.43 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond BD210234, Black Diamond Litewire Carabiner one size grau - gray ✓ Bester Preis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 7,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
Black Diamond BD2102341003ALL1, Robuster Litewire Carabiner - Black Diamond Gray Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 7,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Black Diamond Karabiner Litewire - Gray denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 1-3 Tage 8,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Black Diamond Litewire Carabiner gray (1003) ALL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 8,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Black Diamond BD2102341003ALL1, Black Diamond Litewire Carabiner gray (1003) ALL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 8,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Black Diamond Litewire Carabiner Gray Test

4/5
★★★★☆ The product works, but the colors are off
Derin Februar 2025

Die angegebene Graufarbe sieht eher wie ein helles Blau oder sogar Marineblau aus. Ansonsten funktioniert das Produkt einwandfrei. Ideal für Kletterzubehör oder einfach zum Wandern geeignet.

Allgemeine Daten
Big Wall
grau
Schnappkarabiner

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram