Black Diamond Fineline Stretch Shell creek blue Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - wasserdicht - winddicht Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
95,90 €
Ø 101 €
95,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
95,90 €
Ø 101 €
95,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 95,90 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond - Wasserfeste und atmungsaktive Jacke - M Fineline Stretch Shell... snowleader Black Diamond - Wasserfeste und atmungsaktive Jacke - M Fineline Stretch Shell... verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Black Diamond AP7450384064XLG1, Black Diamond M Fineline Stretch Shell creek... sportfits.de Black Diamond AP7450384064XLG1, Black Diamond M Fineline Stretch Shell creek... Lieferzeit 2-4 Werktage 104,15 € Versand kostenfrei Gesamt 104,15 € → zum Angebot
• Black Diamond Fineline Stretch Shell Herren Outdoorjacke-Türkis-L SportOkay Black Diamond Fineline Stretch Shell Herren Outdoorjacke-Türkis-L sofort lieferbar 122,39 € Versand kostenfrei Gesamt 122,39 € → zum Angebot
• Black Diamond M Fineline Stretch Shell creek blue (4064) LRG Ski-Outdoor Black Diamond M Fineline Stretch Shell creek blue (4064) LRG Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Fineline Stretch Shell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.9 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Black Diamond - Wasserfeste und atmungsaktive Jacke - M Fineline Stretch Shell Creek ✓ Bester Preis Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Black Diamond - Wasserfeste und atmungsaktive Jacke - M Fineline Stretch Shell Creek Größe: XL snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450384064XLG1, Black Diamond M Fineline Stretch Shell creek blue Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 104,15 € Versand kostenfrei Gesamt 104,15 € → zum Angebot
Black Diamond Fineline Stretch Shell Herren Outdoorjacke-Türkis-L SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 122,39 € Versand kostenfrei Gesamt 122,39 € → zum Angebot
Black Diamond M Fineline Stretch Shell creek blue (4064) LRG Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450384064MED1, Black Diamond M Fineline Stretch Shell creek blue Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450384064SML1, Black Diamond M Fineline Stretch Shell creek blue Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450384064XSM1, Black Diamond M Fineline Stretch Shell creek blue Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450384064LRG1, Black Diamond M Fineline Stretch Shell creek blue Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Black Diamond AP745038-4064-XL, Black Diamond Herren Fineline Stretch Shell Jacke Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,40 € Versand kostenfrei Gesamt 129,40 € → zum Angebot
Black Diamond AP745038-4064-XXL, Black Diamond Herren Fineline Stretch Shell Jacke Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,40 € Versand kostenfrei Gesamt 129,40 € → zum Angebot
Black Diamond AP745038-4064-M, Black Diamond Herren Fineline Stretch Shell Jacke Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,40 € Versand kostenfrei Gesamt 129,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Black Diamond Fineline Stretch Shell creek blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Fineline Stretch Shell creek blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Regenjacke
Klettern
blau
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, elastisch, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
mit Klettverschluss
durchgehend
10.000 g/m²/24h
10.000 mm
Polyamid, Stretch
mit Stehkragen
100% Polyamid
EOCA
ressourcenschonend, schadstoffarm
Größe
langarm
77 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram