Peak Performance Women's Helium Down Vest Daunenweste blackii Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Farbe: blau - schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
132,99 €
Ø 166 €
152,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
132,99 €
Ø 166 €
152,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
ab 132,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Performance G79846020, Peak Performance Helium Down Vest Damen... SportOkay Peak Performance G79846020, Peak Performance Helium Down Vest Damen... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
• Peak Performance G79846020, Peak Performance - Women's Helium Down Vest -... Bergfreunde Peak Performance G79846020, Peak Performance - Women's Helium Down Vest -... 2 - 3 Werktage 180,45 € Versand kostenfrei Gesamt 180,45 € → zum Angebot
• Peak Performance Women Helium Down Vest - L Amazon Marketplace Peak Performance Women Helium Down Vest - L Auf Lager 189,60 € Versand kostenfrei Gesamt 189,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.99 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Peak Performance G79846020, Peak Performance Helium Down Vest Damen Weste-Schwarz-M, ✓ Bester Preis Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Peak Performance G79846020, Peak Performance Helium Down Vest Damen Weste-Schwarz-XL, Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Peak Performance G79846020, Peak Performance Helium Down Vest Damen Weste-Schwarz-L, Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Peak Performance G79846020, Peak Performance - Women's Helium Down Vest - Daunenweste Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 180,45 € Versand kostenfrei Gesamt 180,45 € → zum Angebot
Peak Performance Women Helium Down Vest - L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,60 € Versand kostenfrei Gesamt 189,60 € → zum Angebot
Peak Performance G79846-050-S, Peak Performance Damen Helium Down Weste (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Peak Performance G79846-050-M, Peak Performance Damen Helium Down Weste (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Peak Performance G79846-050-L, Peak Performance Damen Helium Down Weste (Größe L, Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Peak Performance Damen Helium Down Weste Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Peak Performance G80345030, PEAK PERFORMANCE Damen Weste W Helium Utility Down Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 219,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 223,85 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:25 Uhr.

Peak Performance Women's Helium Down Vest Daunenweste blackii Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Performance Women's Helium Down Vest Daunenweste blackii? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Outdoor-Weste
Wandern
blau, schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram