Black Diamond Fineline Stretch Shell tundra Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - wasserdicht - winddicht Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
95,90 €
Ø 101 €
95,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
95,90 €
Ø 101 €
95,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 95,90 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond - Wasserfeste und atmungsaktive Jacke Herren Fineline Stretch... snowleader Black Diamond - Wasserfeste und atmungsaktive Jacke Herren Fineline Stretch... verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Black Diamond AP7450383010LRG1, Black Diamond M Fineline Stretch Shell tundra... sportfits.de Black Diamond AP7450383010LRG1, Black Diamond M Fineline Stretch Shell tundra... Lieferzeit 2-4 Werktage 104,15 € Versand kostenfrei Gesamt 104,15 € → zum Angebot
• Black Diamond M Fineline Stretch Shell tundra (3010) LRG Ski-Outdoor Black Diamond M Fineline Stretch Shell tundra (3010) LRG Lieferzeit 2-4 Werktage 104,15 € Versand kostenfrei Gesamt 104,15 € → zum Angebot
• Black Diamond AP745038-3010-L, Black Diamond Herren Fineline Stretch Shell Jacke Bergzeit Black Diamond AP745038-3010-L, Black Diamond Herren Fineline Stretch Shell Jacke Lieferzeit 2-4 Tage 114,50 € Versand kostenfrei Gesamt 114,50 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Fineline Stretch Shell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.9 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Black Diamond - Wasserfeste und atmungsaktive Jacke Herren Fineline Stretch Shell - M ✓ Bester Preis Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Black Diamond - Wasserfeste und atmungsaktive Jacke Herren Fineline Stretch Shell - M Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Black Diamond - Wasserfeste und atmungsaktive Jacke Herren Fineline Stretch Shell - M Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Black Diamond M Fineline Stretch Shell tundra (3010) LRG Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 104,15 € Versand kostenfrei Gesamt 104,15 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450383010LRG1, Black Diamond M Fineline Stretch Shell tundra (3010) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 104,15 € Versand kostenfrei Gesamt 104,15 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450383010XLG1, Black Diamond M Fineline Stretch Shell tundra (3010) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 104,15 € Versand kostenfrei Gesamt 104,15 € → zum Angebot
Black Diamond AP745038-3010-L, Black Diamond Herren Fineline Stretch Shell Jacke Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,50 € Versand kostenfrei Gesamt 114,50 € → zum Angebot
Black Diamond AP745038-3010-M, Black Diamond Herren Fineline Stretch Shell Jacke Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,50 € Versand kostenfrei Gesamt 114,50 € → zum Angebot
Black Diamond AP745038-3010-XL, Black Diamond Herren Fineline Stretch Shell Jacke Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,50 € Versand kostenfrei Gesamt 114,50 € → zum Angebot
Black Diamond AP745038-3010-S, Black Diamond Herren Fineline Stretch Shell Jacke Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,50 € Versand kostenfrei Gesamt 114,50 € → zum Angebot
Black Diamond Herren Fineline Stretch Shell Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,50 € Versand kostenfrei Gesamt 114,50 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450383010XSM1, Black Diamond - Fineline Stretch Shell - Regenjacke Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Black Diamond Fineline Stretch Shell tundra Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Fineline Stretch Shell tundra? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Regenjacke
Klettern
grün
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, elastisch, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
mit Klettverschluss
durchgehend
10.000 g/m²/24h
10.000 mm
Polyamid, Stretch
mit Stehkragen
100% Polyamid
EOCA
ressourcenschonend, schadstoffarm
Größe
langarm
77 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram