BKS Industriedoppelzylinder PZ88 31/35 gleichsperrend, Messing vernickelt (73615) Profildoppelzylinder
Lieferumfang: 3 Schlüssel
Produkttyp: Profildoppelzylinder
Außenmaß: 35 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BKS Industriedoppelzylinder, gleichsperrend,Messing vernickelt - 31 / 35 mm ,...
1-3 Tage
19,86 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 25,76 €
→ zum Angebot
-
Industriedoppelzylinder Bks Pz88 31/35mm, Gleichsperrend,messing Vernickelt
1 bis 2 Werktage
21,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,24 €
→ zum Angebot
-
Industriedoppelzylinder BKS PZ88 31/35mm, gleichsperrend,Messing vernickelt
Auf Lager
22,09 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 26,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:38 Uhr.
BKS Industriedoppelzylinder PZ88 31/35 gleichsperrend, Messing vernickelt (73615) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BKS Industriedoppelzylinder PZ88 31/35 gleichsperrend, Messing vernickelt (73615)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
3 Schlüssel
Produkttyp
Profildoppelzylinder
Weitere Eigenschaften
Außenmaß
35 mm
Entfernung
88 mm
Farbe
messing
Material
Messing
Oberflächen
Messing, vernickelt
Schließung
gleichschließend
Sicherheitseinrichtung
Sicherungskarte
Öffnungsrichtung
links
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen