Bissell Natural Multi Surface 2L Pet Bodenpflege

★★★★ (74 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodenpflege Anwendungsbereich: alle glatte Böden Inhalt: 2 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,48 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,48 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,36 €
ab 20,48 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BISSELL Natural Pet Mehrflächen-Bodenreinigung 2 l 31221 Amazon BISSELL Natural Pet Mehrflächen-Bodenreinigung 2 l 31221 Auf Lager 20,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,47 € → zum Angebot
• Bissell Natural Multi Surface 2L PET Flüssigreiniger Otto Bissell Natural Multi Surface 2L PET Flüssigreiniger lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,43 € → zum Angebot
• Bissell Flüssigreiniger "Natural Multi Surface 2L PET" Quelle Bissell Flüssigreiniger "Natural Multi Surface 2L PET" 20,48 € Versand kostenfrei Gesamt 20,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.48 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Bissell Natural Multi Surface 2L PET Flüssigreiniger ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,43 € → zum Angebot
BISSELL Natural Pet Mehrflächen-Bodenreinigung 2 l 31221 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,48 € 10.24 / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,47 € → zum Angebot
BISSELL Natural Pet Mehrflächen-Bodenreinigung 2 l 31221 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,48 € 10.24 / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,47 € → zum Angebot
Bissell Flüssigreiniger "Natural Multi Surface 2L PET" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 20,48 € Versand kostenfrei Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Bissell 31221, Bissell Natural Multi-Surface (31221) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 22,25 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
655125 NATURAL M.S. 2L PET Reinigungsmittel expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
BISSELL 31221, BISSELL Natural Multi Surface 2L PET Universal Reinigungsmittel TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Bissell 31221, Bissell Multi-surface 2 L proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 29,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Bissell 655125 Natural M.S. 2L PET Reinigungsmittel Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-5 Wochen 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Natural Multi Surface 2l Pet Universal Reinigungsmittel - Bissell ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 42,36 € Versand kostenfrei Gesamt 42,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.

Bissell Natural Multi Surface 2L Pet Test

5/5
★★★★★ sehr guter Bodenreiniger
JIB Januar 2024

Das BISSELL Natürliche Multi-Surface-Pet-Reinigungsmittel übertrifft alle Erwartungen! Mit seiner effektiven Formel auf natürlicher Basis beseitigt es mühelos Flecken und Gerüche, ohne Rückstände zu hinterlassen. Vielseitig einsetzbar auf Teppichen, Polstern und Fliesen, liefert es überall hervorragende Ergebnisse. Das umweltfreundliche und sichere Reinigungsmittel ist perfekt für Haustierbesitzer, da es auf natürlichen Inhaltsstoffen basiert.

Die großzügige Flasche verspricht eine lange Nutzungsdauer, was das unschlagbare Preis-Leistungs-Verhältnis unterstreicht. Einfach in der Anwendung und mit angenehmem, frischem Duft begeistert dieses Produkt auf ganzer Linie. Für alle, die effektive, umweltfreundliche Reinigung suchen, ist das BISSELL Natürliche Multi-Surface-Pet-Reinigungsmittel ein Muss!.

5/5
★★★★★ Macht das, wofür es da ist
Peter November 2022

Eine präzise deutsche Anleitung wäre von Vorteil. Da mein Nasssauger nur 0,5 Liter Fassungsvermögen hat, muss ich alles umrechnen. Es wäre gut, wenn dies im Voraus berücksichtigt werden würde.

5/5
★★★★★ Teuer, aber gut
Stehauffrau Oktober 2022

Unser zweites Mal Reiniger und wir sind begeistert! Angenehmer Duft, keine Schmierstreifen und weniger Dosierung für saubere Ergebnisse. Der Preis ist etwas hoch, aber im Sparabo lohnt es sich. Alle drei Monate geliefert, bei zweimal wöchentlicher Anwendung.

5/5
★★★★★ reinigt gut
MIG29 Juli 2022

Inzwischen bin ich sensibler geworden, welche Reinigungsmittel ich benutze. Deshalb bin ich froh, dass es nun auch umweltfreundliche Reiniger von Bissel gibt. Die Wirksamkeit und der angenehme Duft überzeugen mich voll und ganz. Aufgrund dessen werde ich diesem Reiniger treu bleiben.

5/5
★★★★★ Die teppiche würden wieder richtig sauber
Yasemin E März 2022

Ich habe bereits viele Produkte dieser Art ausprobiert, aber diese große Flasche war neu für mich. Da ich viele Teppiche habe, war ich sofort begeistert und habe sie gekauft. Tolle Arbeit, weiter so!.

5/5
★★★★★ Das beste Pflegemittel!!!
von einer Kundin Oktober 2022

Der Bissel Spinwave war gut, aber das Natural Multi Surface ist noch besser! Dank diesem Reiniger sind meine Böden nun streifen- und fleckenlos sauber. Selbst mein Hund hat keine Probleme damit. Note 1!.

Meinungen 1 bis 6 von 74

Allgemeine Daten
Bodenpflege
Anwendung & Beschaffenheit
alle glatte Böden
Menge
2 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram