Bisgaard 92003999 red Regenstiefel

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenstiefel Farbe: rot Für wen: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,99 €
Ø 26 €
24,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,99 €
Ø 26 €
24,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 25,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bisgaard Star Gummistiefel 92003999, Gummistiefel, Rot (10 Red 10), 20 EU (UK... Amazon Marketplace Bisgaard Star Gummistiefel 92003999, Gummistiefel, Rot (10 Red 10), 20 EU (UK... Auf Lager 25,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Bisgaard Star Rubber Red Größe EU 20 Normal - Rot - 20 Kaufland Bisgaard Star Rubber Red Größe EU 20 Normal - Rot - 20 2-3 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Bisgaard Bisgaard Star Rubber Gummistiefel Otto Bisgaard Bisgaard Star Rubber Gummistiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Varianten: Bisgaard 92003999
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bisgaard Star Gummistiefel 92003999, Gummistiefel, Rot (10 Red 10), 20 EU (UK Child ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Bisgaard Star Rubber Red Größe EU 20 Normal - Rot - 20 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Bisgaard Bisgaard Star Rubber Gummistiefel Otto TigerSports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:09 Uhr.

Bisgaard 92003999 red Test

5/5
★★★★★ 1A Qualität
eike Juni 2023

Seit Jahren kaufe ich die hochwertigen Bisgaard Schuhe für meine Kinder. Die Qualität und das Design überzeugen mich immer wieder. Meine Kinder lieben sie auch. Die Größe passt perfekt. Beim nächsten Mal kaufe ich sicher wieder Bisgaard Schuhe.

5/5
★★★★★ Super tolle Gummistiefel - bin begeistert!
Ingrid S Dezember 2022

Mein kleiner Liebling liebt seine Bisgaard Gummistiefel! Die schmale Passform und die gefütterte Version halten seine Füße schön warm. Seit er laufen kann, kaufe ich sie in verschiedenen Größen und Farben. Keine kalten Füße mehr dank Bisgaard!.

5/5
★★★★★ Tolle Gummistiefel
Jaka September 2022

Wir besitzen bereits unser drittes Paar und sind nach wie vor begeistert. Die Gummistiefel fallen etwas größer aus, aber das ist bei Gummistiefeln üblich. Der schmalere Schaft sorgt jedoch dafür, dass die Stiefel besser halten. Unser Kind kommt mit diesen Gummistiefeln viel besser zurecht. Wir würden sie definitiv wieder kaufen 👍.

5/5
★★★★★ Tolle Gummistiefel
Donautanz November 2020

Ich habe diese Gummistiefel bereits mehrmals für meinen Sohn gekauft. Der Preis ist es wert, da sie schön leicht und nicht klobig sind. Die Qualität ist super und mein Sohn liebt sie. Die Lieferung war blitzschnell! 👍🏻.

5/5
★★★★★ Ein wirklich super Stiefel!!
Amazon C Januar 2019

Unser zweiter Kauf dieses Stiefels und wir sind wieder begeistert! Leicht, perfekt für schmale Kinderfüße und sieht fantastisch aus. Keine nassen Füße bisher! Ideal für aktive Kinder, die stilvoll bleiben möchten. Perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität.

5/5
★★★★★ Tolle Gummistiefel
KS Mai 2018

Diese Stiefel passen perfekt und sind von hochwertiger Qualität. Vorher hatten wir Viking Gummistiefel, aber mein Sohn bekam sofort Blasen. Mit diesen hat er keine Probleme mehr und liebt den Reflektor. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
Kinder
Regenstiefel
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram