Birkenstock Utti Lace Veloursleder braun Low-Top-Sneaker
(8)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Farbe: beige - weiß
Komforteigenschaften: mit Einlegesohle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
148,37 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Birkenstock Utti Lace sportlicher Schnürer Braun in Gr. 43 - Braun - 43 6-8 Werktage 148,37 € Versand kostenfrei Gesamt 148,37 € → zum Angebot
-
Birkenstock Utti Lace LEVE Gray Taupe Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
-
Birkenstock Utti Lace 1027274, Mokassins - 43 EU
Auf Lager
162,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.
Birkenstock Utti Lace Veloursleder braun Test
5/5
★★★★★
sehr bequeme & hochwertige Mokassins
Zeitlos stylische und super bequeme Mokassins in von Birkenstock bekannter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolle wasserfeste Birkenstock
Liebe Sie, einfach toll im Sommer, Trend im Urlaub!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gefallen mir
Passen sehr gut und die Farbe ist auch schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Qualität
Gewohnte Birkenstock Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
beige, weiß
Eigenschaften
Obermaterial
Veloursleder, Wildleder
Komforteigenschaften
mit Einlegesohle
Design
Sportlich
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Weiße Damen Sneaker elegant – unsere Empfehlungen
Sneaker Wildleder Empfehlungen für 2026
Unsere Top-Auswahl: Sneaker Sportlich
Unser Ratgeber zu Weiße Sneaker Damen
Schwarze Herren Sneaker im Test
Die wichtigsten Fakten zu Weiße Sneaker
Weiße Herren Sneaker kompakt erklärt
Alles rund um Weiße Damen Sneaker Leder
Beliebte Themen