Birkenstock Madrid Big Buckle EVA eggshell (schmal) Badelatschen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: beige Für wen: Damen Innenfutter: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
44,00 €
Ø 45 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,60 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
44,00 €
Ø 45 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,60 €
ab 44,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIRKENSTOCK Pantoffeln Madrid Big Buckle EVA Spartoo BIRKENSTOCK Pantoffeln Madrid Big Buckle EVA Innerhalb von 4 Werktagen 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
• Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029633, Sandalen - 37 EU Amazon Marketplace Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029633, Sandalen - 37 EU 55,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Birkenstock Damen Pantoletten 1029633 Madrid Big Buckle EVA Wei? - eggshell, ... schuhe.kaufen Birkenstock Damen Pantoletten 1029633 Madrid Big Buckle EVA Wei? - eggshell, ... sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
• Birkenstock Madrid Big Buckle EVA 1029633 (36/eggshell) - Beige - 36 Kaufland Birkenstock Madrid Big Buckle EVA 1029633 (36/eggshell) - Beige - 36 6-7 Werktage 71,60 € Versand kostenfrei Gesamt 71,60 € → zum Angebot
Varianten: Birkenstock Madrid Big Buckle EVA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
BIRKENSTOCK Pantoffeln Madrid Big Buckle EVA ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029633, Sandalen - 37 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 55,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Birkenstock Damen Pantoletten 1029633 Madrid Big Buckle EVA Wei? - eggshell, ... schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Birkenstock Madrid Big Buckle EVA 1029633 (36/eggshell) - Beige - 36 Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 71,60 € Versand kostenfrei Gesamt 71,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Birkenstock Madrid Big Buckle EVA eggshell (schmal) Test

4/5
★★★★☆ Federleicht
Matosevic H Mai 2025

Federleicht,plegeleicht -jedoch drückt die Schnalle beim gehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Damen
Synthetik
EVA
Badelatschen
EVA
mit Riemen, mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram