Bioturm Schuppen Shampoo Nr. 16 (200ml) Anti-Schuppen-Shampoo
Produkttyp: Anti-Schuppen-Shampoo - Shampoo
Das ist mir wichtig: Naturkosmetik - Pflege - Reinigung
geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
10,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bioturm Schuppenshampoo Nr.16
1 - 2 Werktage
10,40 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 15,89 €
→ zum Angebot
-
Bioturm Haarshampoo BIOTURM Schuppen Shampoo Nr.16 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
-
Bioturm Shampoo gegen Schuppen Nr. 16
Auf Lager
13,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.
Bioturm Schuppen Shampoo Nr. 16 (200ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bioturm Schuppen Shampoo Nr. 16 (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Anti-Schuppen-Shampoo, Shampoo
geeignet für
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Das ist mir wichtig
Naturkosmetik, Pflege, Reinigung
Zur Behandlung von
Schuppen
Eigenschaften
Verpackungsart
Flasche
Haarlänge
alle
Textur
Gel
Inhalt
Menge in ml
200 ml
Weitere Daten
Bemerkung
geeignet für Schuppen von Pilzen verursacht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen