Biostar H610MH D5 Sockel 1700 Mainboard

Produkttyp: Sockel 1700 Mainboard Geeignete CPUs: Intel Core i3 - Intel Core i5 - Intel Core i7 - Intel Core i9 Lieferumfang: 2 x S-ATA 6Gb/s Kabel - I/O Shield - Support CD
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,43 €
ab 39,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis H610MH D5, Mainboard Alternate H610MH D5, Mainboard 1 39,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
• Biostar Biostar H610MH D5, Mainboard Mainboard AURA Sync Otto Biostar Biostar H610MH D5, Mainboard Mainboard AURA Sync lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,89 € Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
• Biostar H610mh D5 Scheda Madre Intel H610 Lga 1700 Micro Atx (biostar H610mh D5... Amazon Marketplace Biostar H610mh D5 Scheda Madre Intel H610 Lga 1700 Micro Atx (biostar H610mh D5... 82,36 € Versand kostenfrei Gesamt 82,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
H610MH D5, Mainboard ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 39,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Biostar H610MH D5, Biostar Płyta główna H610MH D5 (LGA 1700, Intel H610, mATX) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 47,89 € Versand kostenfrei Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Biostar H610MH D5, Biostar D5 Intel H610 So.1700 DDR5 mATX Retail Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 68,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 77,79 € → zum Angebot
Biostar H610MH D5, Biostar H610MH D5, Intel, LGA 1700, Intel Celeron, Intel Core i3, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 69,29 € Versand kostenfrei Gesamt 69,29 € → zum Angebot
Biostar H610MH D5, Biostar H610MH D5 DDR5 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 71,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,92 € → zum Angebot
Biostar H610MH D5 - Intel - LGA 1700 - Intel® Celeron® - Intel® Core i3 - Intel Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 71,03 € Versand kostenfrei Gesamt 71,03 € → zum Angebot
BIOSTAR H610MH D5 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Biostar H610MH D5, Biostar H610MH D5 Motherboard Intel H610 LGA 1700 micro ATX JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 71,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
Biostar H610MH D5, Biostar H610MH D5 motherboard micro ATX Mainboard arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 74,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
BIOSTAR H610MH D5, Biostar Pyta gowna H610MH D5 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 75,59 € + -0,38 € Versand Gesamt 75,21 € → zum Angebot
H610MH D5 (H610,S1700,mATX,DDR5) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 77,85 € Versand kostenfrei Gesamt 77,85 € → zum Angebot
Biostar H610MH D5, Biostar H610MH D5 (H610,S1700,mATX,DDR5) (H610MH D5) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 78,49 € Versand kostenfrei Gesamt 78,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biostar H610MH D5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biostar H610MH D5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Micro ATX
Sockel 1700 Mainboard
Biostar H610
schwarz
2 x S-ATA 6Gb/s Kabel, I/O Shield, Support CD
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR5
Dual-Channel
4.800 MHz
2
96 GB
CPU-Sockel & Chipsatz
Sockel 1700
Intel H610
Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9
16-Core
125 Watt
Alder Lake
PCIe 4.0
Erweiterungssteckplätze
1
I/O-Schnittstellen & Peripherie
4 x USB3.2 Gen1, 8 x USB2.0
3 x Audio Connector
1 x PS/2, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
RealTek ALC897
7.1 Channel
1 x HDMI, 1 x VGA
1 x COM/Ser, 1 x Front Panel Audio Header, 1 x Gehäuselüfter (4-pin), 1 x Prozessorkühler (4-pin), 1 x TPM, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
Massenspeicher & Schnittstellen
1 x M.2, 4 x S-ATA3 600
ja
6 Gbit/s
1, 10, 5
Maße & Gewicht
236 x 208 mm
Netzwerk & Kommunikation
1 x 1000 MBit/s
1 x RJ45 (LAN-Port)
Intel I219V
Spannungsversorgung & Kühlung
passiv
1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V
Weitere Daten
PC5-38400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram