Biokat's Deo Pearls Baby Powder 700g Katzenklo-Deo

★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: mit Duft Füllinhalt: 0,7 kg Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,29 €
Ø 6 €
6,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,29 €
Ø 6 €
6,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
ab 6,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biokats Deo Pearls Baby Powder 700 g globus-baumarkt Biokats Deo Pearls Baby Powder 700 g ca. 1-3 Werktage 6,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
• Biokats Katzentoilette Biokats Deo Pearls Baby Powder 700 g Otto Biokats Katzentoilette Biokats Deo Pearls Baby Powder 700 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
• Biokat's Deo Pearls Baby Powder - Streuzusatz mit Duft für Frische und feste... Amazon Biokat's Deo Pearls Baby Powder - Streuzusatz mit Duft für Frische und feste... Auf Lager 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.29 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Biokats Deo Pearls Baby Powder 700 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Biokats Katzentoilette Biokats Deo Pearls Baby Powder 700 g Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
Biokat's Deo Pearls Baby Powder 700g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Biokat's Deo Pearls Baby Powder - Streuzusatz mit Duft für Frische und feste Klumpen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,94 € 8.56 / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Biokat's Deo Pearls Baby Powder - Streuzusatz mit Duft für Frische und feste Klumpen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,94 € 8.56 / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Biokat's Deo Pearls Baby Powder 700g Test

5/5
★★★★★ Preis-Leistung topp!!!!
Kessi Februar 2021

Beim Betreten des Raumes fällt der Deo-Geruch nicht auf - aber auch das Katzenklo riecht man nicht! Es erfüllt also seinen Zweck!!!! Ich nutze eine Packung für zwei große Katzenklos! Schon beim Reinigen mit der Schaufel rieche ich den Babypuder-Duft. Es soll den Raum nicht beduften, sondern nur unangenehme Gerüche neutralisieren. Genau das macht es!!! Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist großartig! Ich kann mich nicht beschweren!!! 👍👍👍.

4/5
★★★★☆ Bei Kaninchen angewendet
Petra September 2021

"Toller Duft, aber nicht optimal für meinen Zweck. Empfehlenswert für Katzenbesitzer, da es dafür gedacht ist. Würde es nicht mehr bestellen, aber für Katzen absolut geeignet. ".

4/5
★★★★☆ Gut gegen Streugeruch
Nela August 2021

Dieses Deo ist effektiv gegen unangenehme Gerüche wie Katzenstreu und Urin, aber seine Wirkung ist begrenzt, insbesondere bei häufiger Nutzung. Der Preis für die Menge des Produkts ist recht hoch und es muss viel davon verwendet werden, je nach Größe der Toilette. Leider hält der Geruchsschutz nur einen Tag an, was die Kontinuität der Nutzung erfordert.

4/5
★★★★☆ Völlig in Ordnung
von B Oktober 2016

Ich war anfangs skeptisch, aber das Deo hat mich positiv überrascht. Der Duft ist dezent, aber effektiv gegen unangenehme Gerüche. Sogar meine Katzen fühlen sich wohl damit. Ein Punkt Abzug für die leichte Geruchsintensität, man riecht es nur bei genauerem Hinriechen. Alles in allem jedoch ein solides Produkt.

3/5
★★★☆☆ Duftperlen für Katzenstreu
katerkarli September 2019

Die Duftperlen haben dazu beigetragen, dass die Katzentoilette vorübergehend frischer gerochen hat und die Klumpenbildung gut unterstützt wurde. Leider war der Effekt nicht dauerhaft. Dennoch empfehle ich, das Produkt selbst auszuprobieren, da meine Erfahrung möglicherweise subjektiv ist.

1/5
★☆☆☆☆ Dieser duft riecht nach nichts....
Amazon Kunde Oktober 2016

Der Duft der Bestellung war enttäuschend schwach, würde ich nicht noch einmal kaufen. Sehr enttäuschend.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
mit Duft
0,7 kg
Deutschland
Katzenklo-Deo
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram