Cats ÖkoPlus 40 l + 20 l Katzenstreu

Gewicht: 17,2 kg Produkttyp: Katzenstreu - Klumpstreu - pflanzliche Katzenstreu Eigenschaften: 100% biologisch abbaubar - 100% pflanzliche Rohstoffe - geruchshemmend - ohne chemische Zusatzstoffe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,69 €
Ø 26 €
22,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,69 €
Ø 26 €
22,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
ab 26,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cats Best Original 1x40 Liter Tiergarten Cats Best Original 1x40 Liter Lieferbar in 2-4 Werktage 26,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,68 € → zum Angebot
• Cat's Best Original 17,2 kg Fressnapf
Cat's Best Original 17,2 kg 26,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• CAT Katzentoilette Cats Best Original Katzenstreu pflanzlich 40 L Otto CAT Katzentoilette Cats Best Original Katzenstreu pflanzlich 40 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.69 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Cats Best Original 1x40 Liter ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 26,69 € 1,55 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 29,68 € → zum Angebot
Cat's Best Original 17,2 kg Fressnapf
Angebotsinfo 26,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Weitere - Die Besten 17,2 Kg Der Ursprщnglichen Katze -йko -kolomerant Eco ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 28,97 € + 10,25 € Versand Gesamt 39,22 € → zum Angebot
Cats Best Original Katzenstreu Klumpstreu 40, OBI Angebotsinfo 4 Tage 29,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Cat's Best Original Katzenstreu dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Cats Best Original Katzenstreu pflanzlich 40 L globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 32,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Cat's Best Original Katzenstreu 40l (17,2kg) ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 34,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
Cat's Best Original Katzenstreu 40 Liter (17,2 kg) Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,39 € 0.86 € / 1 l + 4,99 € Versand Gesamt 39,38 € → zum Angebot
JRS Katzenstreu Cats Best Eko Plus 60l (25,8kg) Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,15 € 2,10 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,15 € → zum Angebot
CAT'S BEST Original 17,2kg (40 Liter) Katzenstreu koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 37,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
CAT Katzentoilette Cats Best Original Katzenstreu pflanzlich 40 L Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:35 Uhr.

Cats ÖkoPlus 40 l + 20 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cats ÖkoPlus 40 l + 20 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
17,2 kg
Allgemeine Daten
Katzenstreu, Klumpstreu, pflanzliche Katzenstreu
Produktmerkmale
100% biologisch abbaubar, 100% pflanzliche Rohstoffe, geruchshemmend, ohne chemische Zusatzstoffe
über die Biotonne
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram