Golden Grey Master 14 kg Katzenstreu
-
Günstigster Preis
Golden Choice Golden Grey Master Katzenstreu 1x14 kg
Lieferbar in 2-4 Werktage
15,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 18,98 €
→ zum Angebot
-
Golden Grey Master Katzenstreu - 14 kg (Katzenfutter), Grundpreis: € 1,29...
1-2 Tage
16,19 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 19,18 €
→ zum Angebot
-
GOLDEN Katzenstreu »grey Master«, 1 Sack, 14,1 kg - grau
16,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
-
Golden Grey 900 master, 14kg
22,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Golden Grey Master 14 kg Test
Dieses Streu ist toll! Es verströmt einen wunderbaren Babyduft und hält wirklich lange. Der Preis ist etwas hoch, aber die lange Haltbarkeit macht das wett :).
Dieses Produkt hat meine Erwartungen übertroffen! Meine Katzen lieben es und ich bin beeindruckt von der Qualität. Die Klumpenbildung ist fantastisch und der Geruch ist angenehm frisch. Der Baby-Puder Duft wird lange gehalten, sodass meine Katzen glücklich und zufrieden sind. Absolute Empfehlung für alle Katzenbesitzer!.
Dieses Katzenstreu ist einfach top! Es ist sehr ergiebig und bildet schöne Klumpen. Es bleibt kaum an den Pfoten meiner Maine Coon und Angora hängen und duftet angenehm dezente. Die Lieferung war rasch und gut verpackt. Einfach perfekt!.
Unser Kater und wir sind begeistert von Golden grey Streu: fein, geruchsbindend, langlebig! Ein Sack reicht 6 Wochen, klumpt gut, einfach zu reinigen. Perfekt für uns als Katzenbesitzer und unsere Fellnase! Top Produkt zum fairen Preis! Ideal für Katzenklos!.
Dieses streufähige Produkt über Amazon zu kaufen lohnt sich aufgrund des guten Preis-Leistungs-Verhältnisses. Der angenehme Duft unterscheidet sich positiv von anderen Streuprodukten.
Dieses Katzenstreu ist einfach unglaublich! Es neutralisiert Gerüche und lässt die Katze selbst besser riechen. Der Unterschied ist sofort spürbar, wenn man das alte Streu wechselt. Mein Kater fühlt sich offensichtlich wohl damit, da er es bereits benutzt hat. Ich kann es nur empfehlen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen