Bio Planète Bio Bratöl gedämpft (500ml) Speiseöl

Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei - ohne Nüsse Brennwert pro 100g (in kcal): 810 kcal Ernährungshinweise: vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,17 €
Ø 4 €
4,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,17 €
Ø 4 €
4,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,11 €
ab 4,17 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bratöl gedämpft 500ml Taleoo Bratöl gedämpft 500ml Lieferbar Tage 4,17 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
• Bio Planete Brat- & Backöl gedämpft bio 500ml naturPur Bio Planete Brat- & Backöl gedämpft bio 500ml 1 - 2 Werktage 4,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Bio Planète Bratöl gedämpft - Bio - 0,5l Amazon Marketplace Bio Planète Bratöl gedämpft - Bio - 0,5l 9,11 € Versand kostenfrei Gesamt 9,11 € → zum Angebot
Varianten: Bio Planète Bio Bratöl gedämpft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.17 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Bratöl gedämpft 500ml ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 4,17 € 8,34 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
Bio Planete Brat- & Backöl gedämpft bio 500ml naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,49 € 8,98 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Bio Planète Bratöl gedämpft - Bio - 0,5l Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,11 € Versand kostenfrei Gesamt 9,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Bio Planète Bio Bratöl gedämpft (500ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bio Planète Bio Bratöl gedämpft (500ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glutenfrei, laktosefrei, ohne Nüsse
810 kcal
vegan, vegetarisch
90 g
Frankreich
desodoriert
500 ml
kühl, lichtgeschützt, trocken
Sonnenblumenöl
Sonnenblumenkerne
Bio-Siegel
zum Braten
78 g
7 g
5 g
Weitere Daten
geruchs- und geschmacksneutral, ohne Palmöl, ölsäurereiches Sonnenblumenöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram