billerbeck Belair Superlight 200x200cm Bettdecke
Abmessungen: 200 x 200 cm
Bezugsmaterialien: Baumwolle - Mako-Batist
Eigenschaften: allergikergeeignet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
199,20 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Billerbeck Sommerdecke Belair Superlight, Weiß, Textil, 200x200 cm, für
ca. 2-3 Wochen
199,20 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 205,19 €
→ zum Angebot
-
Billerbeck »123 Belair« Faser-Decken Uno 155x220 cm
verfügbar
209,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,00 €
→ zum Angebot
-
Billerbeck Bettdecke Belair® – 200 x 200 cm – superleichte Sommerdecke –
Auf Lager
249,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,00 €
→ zum Angebot
-
billerbeck Kunstfaserbettdecke, Füllung: 100% Polyester, Bezug: 100% Baumwolle... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 253,99 € → zum Angebot
Varianten:
billerbeck Belair Superlight
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.
billerbeck Belair Superlight 200x200cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast billerbeck Belair Superlight 200x200cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
200 x 200 cm
Bezugsmaterialien
Baumwolle, Mako-Batist
Eigenschaften
allergikergeeignet
Farbe
weiß
Füllmaterialien
Hohlfaser, Polyester
Gewicht
240 g
Pflegehinweise
trocknergeeignet, waschbar
Produkttyp
Faserdecke
Qualitätshinweis
Öko-Tex Standard 100
Sonstiges
Sommerdecke
waschbar bis
60°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen