Bijoux Indiscrets Aphrodisia Orgasm Enhancer Balm (13 ml) Stimulationscreme

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stimulationscreme Eignung: Vaginal Menge in ml: 13 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 7,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bijoux Cosmetiques Aphrodisia Orgasm Enhancer 13 ml smash-me Bijoux Cosmetiques Aphrodisia Orgasm Enhancer 13 ml 1 - 3 Werktage 7,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Bijoux Indiscrets Aphrodisia Orgasm Enhancer Cream - Creme zum Auftragen auf die Amazon Marketplace Bijoux Indiscrets Aphrodisia Orgasm Enhancer Cream - Creme zum Auftragen auf die Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• Bijoux Indiscrets Stimulationsgel Aphrodisia Orgasm Enhancer Balm for Her,... Otto Bijoux Indiscrets Stimulationsgel Aphrodisia Orgasm Enhancer Balm for Her,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Bijoux Cosmetiques Aphrodisia Orgasm Enhancer 13 ml ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 7,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Bijoux Indiscrets Aphrodisia Orgasm Enhancer Cream - Creme zum Auftragen auf die Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Bijoux - Klitorisbalsam - intensivierender Orgasmusbalsam 13 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Bijoux Indiscrets Stimulationsgel Aphrodisia Orgasm Enhancer Balm for Her, Flasche Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:10 Uhr.

Bijoux Indiscrets Aphrodisia Orgasm Enhancer Balm (13 ml) Test

5/5
★★★★★ Hervorragendes Produkt
C. B September 2018

Ich kann mich nur anschließen: Das Produkt aus dem Amorelie Adventskalender für meinen Mann überzeugt komplett. Angenehmer Duft, spürbare Wirkung — kein Brennen wie bei herkömmlichen Gleitgels; echte Gleitgel-Alternative. Ich nutze es eher als Intensiv-Extra beim Liebesspiel.

Das Balsam fördert die Durchblutung spürbar und hinterlässt ein leicht kühlendes, erfrischendes Gefühl. Seit der ersten Anwendung bin ich begeistert und bestelle direkt zwei, damit es nicht ausgeht.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Tanja Dezember 2017

Ich entdeckte das Balm im Amorelie-Adventskalender und werde es nachkaufen, sobald es leer ist. Beim Vorspiel aufgetragen und einmassiert verstärken sich Liebkosungen spürbar; Berührungen werden deutlich intensiver und führen schneller zum Höhepunkt. Die Größe erinnert an eine Wimperntusche, doch dank der ergiebigen Formel reicht bereits eine winzige Fingerspitze – sehr sparsam im Verbrauch. Wirklich sein Geld wert für intensivere Intimität und sinnlichen Genuss.

5/5
★★★★★ Super
Anja S Oktober 2017

Eines meiner Lieblingsprodukte! Ein tolles Aphrodisiakum wie erwartet von Bijoux Indiscrets. Der Duft ist angenehm und sinnlich, ohne klebrige Rückstände wie manche Gleitgele. Obwohl das Produkt klein ist, reicht eine sparsame Anwendung aus.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top und definitiv empfehlenswert. Sehr zufrieden!.

3/5
★★★☆☆ Naja...
Anne S März 2018

magische Höhenflüge sind damit nicht garantiert. Es scheint die Durchblutung zu fördern und die Klitoris sensibler zu machen. Eine nette Spielerei für luststeigernde Momente in schöner Atmosphäre mit dem richtigen Partner.

Ideal, um die Stimmung anzuheizen und das Liebesleben aufzupeppen. Freude und Entspannung sind garantiert! Sicheres Vergnügen mit diesem kleinen Helferlein. Gönnen Sie sich und Ihrem Partner etwas Besonderes.

1/5
★☆☆☆☆ bringt GAR NIX
Carola.Sch Februar 2018

Nachdem ich aufgrund positiver Bewertungen dieses Produkt bestellt habe, muss ich feststellen: Keine Wirkung bei mir bemerkbar. Im Vergleich zu Durex-Konkurrenzprodukten fehlt hier der kühlende prickelnde Effekt. Zudem empfinde ich den Geruch als sehr unangenehm. Insgesamt kann ich das Produkt definitiv nicht weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 5 von 6

Allgemeine Daten
Stimulationscreme
Allgemeine Informationen
Vaginal
13 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram