BigDean Trittleiter 3 Stufen klappbar, bis 150kg, schwarz/rot (1000875) Klapptritt
Produkttyp: Klapptritt
Material: Stahl
Besonderheiten: zusammenklappbar
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BigDean Trittleiter 3 Stufen Leiter bis 150 kg belastbar Farbe Schwarz Rot
Auf Lager
30,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 36,94 €
→ zum Angebot
-
BigDean Trittleiter 3 Stufen klappbar TÜV geprüfte Sicherheit Leiter bis 150... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,79 € Versand kostenfrei Gesamt 38,79 € → zum Angebot
-
BigDean Trittleiter 3 Stufen Klappbar TÜV Geprüfte Sicherheit Leiter bis 150...
2 Tage
38,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,79 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:01 Uhr.
BigDean Trittleiter 3 Stufen klappbar, bis 150kg, schwarz/rot (1000875) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BigDean Trittleiter 3 Stufen klappbar, bis 150kg, schwarz/rot (1000875)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klapptritt
Eigenschaften
Besonderheiten
zusammenklappbar
Leiterfüße
rutschsichere Fußkappen
Material
Stahl
Maße & Gewicht
max. Belastbarkeit
150 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entscheidungshilfe: Klapptrittleitern
Alle Trittleiter 2 Stufen entdecken
Unsere Top-Auswahl: Holz Anlegeleiter
Was zeichnet Stehleiter 8 Stufen aus?
Faktencheck: Alu Teleskopleiter
Jetzt mehr über Klapptritt 3 Stufen erfahren
Jetzt mehr über Leitern Stahl erfahren
Alles, was du über Klapptritt wissen musst
Beliebte Themen