Big Agnes Zoom UL (Wide-Regular) Isomatte

Produkttyp: Isomatte - Thermomatte Einsatzgebiet: Trekking Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
194,95 €
Ø 194 €
167,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,80 €
Breite
51 cm64 cm
Länge
183 cm198 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
194,95 €
Ø 194 €
167,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,80 €
ab 194,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Big Agnes PZULWR23, Big Agnes - PZULWR23 - Schlafunterlage Luna-Time Big Agnes PZULWR23, Big Agnes - PZULWR23 - Schlafunterlage siehe Shop 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
• Big Agnes Zoom UL Insulated - Wide Regular Twinseasons Big Agnes Zoom UL Insulated - Wide Regular Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
• Big Agnes - Aufblasbare Matratze - Zoom UL Insulated - Größe Regular wide -... snowleader Big Agnes - Aufblasbare Matratze - Zoom UL Insulated - Größe Regular wide -... verfügbar 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
• Big Agnes, Zoom UL Isolierte Isomatte, breit, regulär, bernsteinfarben,... Amazon Marketplace Big Agnes, Zoom UL Isolierte Isomatte, breit, regulär, bernsteinfarben,... Auf Lager 215,16 € Versand kostenfrei Gesamt 215,16 € → zum Angebot
Varianten: Big Agnes Zoom UL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.95 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Big Agnes Zoom UL Insulated - Wide Regular ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
Big Agnes PZULWR23, Big Agnes - PZULWR23 - Schlafunterlage Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
Big Agnes - Aufblasbare Matratze - Zoom UL Insulated - Größe Regular wide - Orange snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
Big Agnes, Zoom UL Isolierte Isomatte, breit, regulär, bernsteinfarben, Leuchtend, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 215,16 € Versand kostenfrei Gesamt 215,16 € → zum Angebot
Big Agnes Zoom UL Isomatte Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 219,80 € Versand kostenfrei Gesamt 219,80 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:48 Uhr.

Big Agnes Zoom UL (Wide-Regular) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Big Agnes Zoom UL (Wide-Regular)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekking
orange
Isomatte, Thermomatte
3-Jahreszeiten-Isomatte
Ausstattung
Pumpsack
Eigenschaften
4,3
Maße & Gewicht
64 cm
9 cm
183 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram