Biberna Hermal 2x80x80+200x200cm rosa Wendebettwäsche

★★★★ (771 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wendebettwäsche Material: Biber Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,65 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,65 €
ab 79,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis biberna Premium-Melange-Flanell Bettwäsche 200x200 cm Rose – Biber 3-teilig... Amazon Marketplace biberna Premium-Melange-Flanell Bettwäsche 200x200 cm Rose – Biber 3-teilig... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Biberna Uni-Melange Flanell 840500 0840500/111/005/001 BettenPrinz Biberna Uni-Melange Flanell 840500 0840500/111/005/001 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Biberna Wendebettwäsche HERMAL Melange Flanell uni, kuschelig weich, Flanell, 3 Otto Biberna Wendebettwäsche HERMAL Melange Flanell uni, kuschelig weich, Flanell, 3 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 82,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,60 € → zum Angebot
• Biberna Wendebettwäsche "HERMAL Melange Flanell uni, kuschelig weich" 3 Stk.... BAUR Biberna Wendebettwäsche "HERMAL Melange Flanell uni, kuschelig weich" 3 Stk.... 1 Woche 82,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,60 € → zum Angebot
Varianten: Biberna Hermal 2x80x80+200x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
biberna Premium-Melange-Flanell Bettwäsche 200x200 cm Rose – Biber 3-teilig | 100% ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Biberna Uni-Melange Flanell 840500 0840500/111/005/001 BettenPrinz Angebotsinfo 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Biberna Wendebettwäsche HERMAL Melange Flanell uni, kuschelig weich, Flanell, 3 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 82,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,60 € → zum Angebot
Biberna Wendebettwäsche "HERMAL Melange Flanell uni, kuschelig weich" 3 Stk. Flanell BAUR Angebotsinfo 1 Woche 82,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,60 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:01 Uhr.

Biberna Hermal 2x80x80+200x200cm rosa Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität ….
von einer Kundin Dezember 2023

Liebe meine neue Bettwäsche! Die Feinbiberqualität ist wunderbar kuschelig und warm. Der hellrosa Farbton ist genau wie auf dem Foto und sieht sehr schön aus. Nach dem Waschen ist sie immer noch kuschelig und in Form geblieben. Die Reißverschlüsse sind auch sehr gut. Sehr zufrieden und definitiv empfehlenswert! 👍.

5/5
★★★★★ Viel schöner als abgebildet!
von einer Kundin April 2023

Die Bettwäsche wurde schnell geliefert und die Farbe (Kitt=Beige) ist schöner als erwartet. Das Material fühlt sich angenehm und kuschelig an, die Verarbeitung ist top. Trotz anfänglicher Skepsis über den Preis, ist die Bettwäsche jeden Cent wert. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Die beste Winterbettwäsche bis dato
von einem Kunden Februar 2023

Die beste Bettwäsche, die wir je hatten! Optisch ansprechend und gemütlich - diese Bettwäsche erfüllt all unsere Bedürfnisse. Trotz des Preises ist sie jeden Cent wert. Wir sind begeistert von der Qualität!.

5/5
★★★★★ Ein Traum!
von Florian S. Februar 2023

Diese Bettwäsche ist himmlisch! Super weich, hochwertig verarbeitet, temperaturregulierend und einfach schön. Der einzige Nachteil: Man möchte einfach nicht mehr aufstehen, weil man sich so wohl fühlt. Ein Traum für jede Nacht!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von einem Kunden Januar 2023

Die Bettwäsche hat mich auch nach mehrmaligem Waschen im zweiten Winter noch überzeugt. Sie fühlt sich immer noch wie neu an und ist schön flauschig und wärmend. Ich würde sie definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Einfach ein Traum
von Luzie F. Dezember 2022

Dieser Artikel übertrifft meine Erwartungen - weich, kuschelig, tolle Farbe und Stoffqualität! Verdient eigentlich 6 Sterne. Gut verarbeitet und geruchsfrei. Sehr empfehlenswert, DANKE OTTO.

Meinungen 1 bis 6 von 771

Allgemeine Daten
Wendebettwäsche
rosa
1 x Bettbezug, 2 x Kissenbezug
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
Biber
60°C
100% Baumwolle
Maße & Gewicht
80 x 80 cm
200 cm
200 x 200 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram