Biberna Hermal 2x80x80+200x200cm brombeer Wendebettwäsche

★★★★ (801 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wendebettwäsche Material: Biber Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 79,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis biberna Premium-Melange-Flanell Bettwäsche 200x200 cm rot – Biber 3-teilig |... Amazon Marketplace biberna Premium-Melange-Flanell Bettwäsche 200x200 cm rot – Biber 3-teilig |... Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Biberna Wendebettwäsche HERMAL Melange Flanell uni, kuschelig weich, Flanell, 3 Otto Biberna Wendebettwäsche HERMAL Melange Flanell uni, kuschelig weich, Flanell, 3 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Biberna Uni-Melange Flanell 840500 0840500/140/005/001 BettenPrinz Biberna Uni-Melange Flanell 840500 0840500/140/005/001 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Biberna Wendebettwäsche "HERMAL Melange Flanell uni, kuschelig weich" 3 Stk.... Quelle Biberna Wendebettwäsche "HERMAL Melange Flanell uni, kuschelig weich" 3 Stk.... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Biberna Hermal 2x80x80+200x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Biberna Wendebettwäsche HERMAL Melange Flanell uni, kuschelig weich, Flanell, 3 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
biberna Premium-Melange-Flanell Bettwäsche 200x200 cm rot – Biber 3-teilig | 100% Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Biberna Wendebettwäsche "HERMAL Melange Flanell uni, kuschelig weich" 3 Stk. Flanell Quelle Angebotsinfo Verfügbar 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Biberna Wendebettwäsche "HERMAL Melange Flanell uni, kuschelig weich" 3 Stk. Flanell BAUR Angebotsinfo 1 Woche 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Biberna Uni-Melange Flanell 840500 0840500/140/005/001 BettenPrinz Angebotsinfo 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:48 Uhr.

Biberna Hermal 2x80x80+200x200cm brombeer Test

5/5
★★★★★ Super weiche Winterbettwäsche
hedwig h Februar 2023

Diese Winterbiberbettwäsche ist ein echter Luxus für den Winter! Super weich, dicke Qualität und in schöner cremeweiß-hellblau Kombination. Kissen mit Paspel und Bettdecke mit Reißverschluss sorgen für Komfort. Auch bei offenem Fenster hält sie uns angenehm warm. Auch wenn das Set etwas teuer ist, lohnt es sich! Perfekt für kalte Winternächte. Kaufempfehlung für alle, die es kuschelig mögen!.

5/5
★★★★★ Warm, weich, schön !
Harry Februar 2023

Diese kuschelige Bettwäsche ist perfekt für die kalten Monate! Sie ist wunderbar weich und bleibt auch nach mehrmaligem Waschen immer noch in Form. Keine Fusel und kein Einlaufen – einfach top! Ideal für gemütliche Nächte. 🛏️🌙 #Bettwäsche #kuschelig #weich #warm #Gemütlichkeit.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität ….
von einer Kundin Dezember 2023

Die Bettwäsche ist einfach fantastisch! In herrlicher Feinbiberqualität, super kuschelig und wärmend. Der zarte Rosaton entspricht genau dem Foto – kein schweinchenrosa, sondern einfach traumhaft schön. Absolut zufrieden und definitiv empfehlenswert 👍 Nach dem Waschen blieb sie perfekt in Form und genauso gemütlich. Auch die Reißverschlüsse sind top 👍.

5/5
★★★★★ Viel schöner als abgebildet!
von einer Kundin April 2023

Die Bettwäsche wurde super schnell geliefert und die Farbe ist noch schöner als erwartet. Das Material ist angenehm weich und kuschelig. Die Verarbeitung sieht ebenfalls hervorragend aus. Trotz anfänglicher Skepsis bezüglich des Preises, ist diese Bettwäsche ihr Geld definitiv wert. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Die beste Winterbettwäsche bis dato
von einem Kunden Februar 2023

Diese Bettwäsche erfüllt alle Anforderungen: schön, warm und weich. Sie sieht auch noch gut aus. Die beste Bettwäsche bisher, aber auch die teuerste. Jeder Cent lohnt sich.

5/5
★★★★★ Ein Traum!
von Florian S. Februar 2023

Diese Bettwäsche verwandelt Ihr Bett in eine gemütliche Wohlfühloase. Mit kuscheliger Weichheit, ausgezeichneter Verarbeitung und temperaturregulierenden Eigenschaften lädt sie zum Verweilen ein. Der einzige Nachteil: Das Aufstehen fällt schwer, wenn man sich so wohl fühlt. Gönnen Sie sich dieses Traumstück für erholsame Nächte.

Meinungen 1 bis 6 von 801

Allgemeine Daten
Wendebettwäsche
rosa
1 x Bettbezug, 2 x Kissenbezug
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
Biber
60°C
100% Baumwolle
Maße & Gewicht
80 x 80 cm
200 cm
200 x 200 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram